Хороший и дружный персонал. Все достаточно приветливые. Мастера хорошие. Приезжаю к ним на ТО. Всем вполне доволен. Очень удобно, что оставив машину на сервис можно на бесплатном такси прям от самого центра доехать до Мега Белая дача и погулять там.
Положительные отзывы о компании Петровский Автоцентр
Разбил новый рено дастер,страховая быстро оформила у диллера ремонт на 560000р. Первый месяц прошёл в пустую,думал все,замучуюсь ждать. Но мне потом предоставили менеджера -Ангела и имя ее Анечка и работает на Софийской 87. Ребята,люди,она спасла меня от «инфаркта».Она взяла подконтроль весь цикл ремонта и всегда я знал,что,где и когда. И вот господа,я с ново на своей машине. Спасибо Анне,но и мастеру с золотыми руками, имя Валера. Я бы просил руководство Рено отметить таких работников,которые работают в СТО Петровском, на Сафийской 87.Спасибо
Сотрудники которые работают на продаже авто с пробегом как мне показалось немного безразличны к клиентам . Приехали смотреть авто , менеджер вышел вяло как-то, особо сильно информации про машину которую рассматривали не рассказал. Да и на следующий день приехав за этой машиной этого менеджера уже не было, у него был выходной . Как в описании машина не требует ремонта , а на самом деле требует, значит механики должным образом не осматривают машины , не исправна подвеска была , просто моют наводят марафет и на смотровую площадку. В принципе как и везде я думаю. Выбирайте машины тщательно.
Обращался за покупкой авто Рено Сандеро Степвей в автосалон Петровский Белая Дача. Подобрали авто, сделали очень хорошую скидку. Высокий уровень персонала. Хочу выразить особую благодарность продавцу — консультанту Шведову Владлену. Он профессионал своего дела. Объяснил вплоть до работы каждого агрегата автомобиля. Таких продавцов — консультантов в автосалонах редко встретишь.
в новогодние праздники решил съездить на разведку в данный автосалон Петровский Белая дача. Меня интересовала покупка нового автомобиля рено дастер и продажа своего старенького железного коня по трейд-ин. Приехал в назначенное время на оценку и тест драйв. Консультант вела себя достаточно грамотно. Сразу поехали на тест-драйв по городу и по бездорожью. Машина понравилась. Затем посмотрели мою старую машину. Оценили в очень даже приличную сумму по сравнению с другими автосалона. Больше тысяч на 150-180. Понимаю что с рук можно было продать еще дороже, но меня интересовала покупка нового авто у них и я рассчитывал на скидки. Торговались минут 40-50. В итоге сделали много подарков и скидок. Я перед этим обзвонил и объездил не один салон. Заключили предварительный договор. Через 2 недели как и договаривались приехал сдавать старую машину на новую. Тут был косяк. Мой менеджер был занят с другими покупателями, хотя я приехал в строго назначенное время. В итоге вся сделка длилась около 3-х часов.
Теперь коротко о плюсах и минусах автосалона Петровский Белая дача.
Плюсы:
- нет наигранных улыбок. Люди общаются естественно;
- доступные цены, гибкость в скидках, подарки;
-удобная транспортная доступность.
Минусы:
- мало место для парковки перед автосалоном.
-при покупке автосалон ошибся на 5000 руб. Конечно, в свою пользу. Я заметил. Сделали перерасчет. Может не специально конечно. Не знаю.
- по сравнению автосалонами других более дорогих марок, рено есть куда стремиться в плане сервиса и работе с клиентами. Можно услышать мат в разговоре с сотрудником. Никто никуда не спешит. Видимо з/п небольшие и мотивации нет.
-будьте внимательны при страховке по КАСКО у них. Могут вас дезинформировать. Лучше уточнять в самой страховой компании интересующие вас моменты.
Общий вывод. В целом мне этот автосалон понравился. Без пафоса, люди простые, машины не дорогие. Народный такой автосалон. Хотя недорогих машин сейчас наверное новых нет. Могу рекомендовать этот автосалон.
Хочу рассказать вам о автоцентре, который специализируется на автомобилях рено.
ПЕТРОВСКИЙ автоцентр. Который находится на Варшавском шоссе.
Заходили туда просто посмотреть автомобиль рено Captur, просто так для ознакомления с ним.
Начну с минусов они не очень большие:
первый минус в том, что с дороги заметить сам центр достаточно сложно. Вывеску видно только находясь рядом.
Второй заключается в том, что хотя в салоне не было практически никого, кроме нас, найти парковочное место, на стоянке перед салоном, оказалось достаточно проблемно.
На этом минусы которые были замечены заканчиваются.
Сам центр не особо большой, в зале стоит машин 10, это и понятно линейка рено, представленая в нашей стране достаточно скудная.
При входе с нами поздаровались и не навязчиво предложили проконсультировать.
Мы сначала посмотрели автомобиль и уже потом, пошли за консультацией.
Нас консультировать менеджер Александр. Который нам подробно рассказал о вариантах этого автомобиля.
Не навязываю его покупку.
Нам так же было предложено пройти тест драйв. В удобное для нас время.
Что мне понравилось ещё, в этом центре, достаточно адекватные цены, и действует акция, смысл которой в следующем. Если найти предложение более выгодное чем у них. И принести его в распечатанном виде. То существует возможность получения скидки, преркрывающую выгоду в другом автосалоне.
В общем у нас остались приятные впечатления от посещения этого автоцентра. И хоть мы и оставили свои номера, как нам и было обещено, менеджером ни кто не звонит и не надоедает. Как это часто бывает в других местах.
Поэтому после этого посещения, данного автосалона, смело могу поставить ему 5 баллов.
Хороший салон.Отзывчивый персонал.Хочется отметить Чекурина.


