Кт брюшной области в августе 2018г, довольна, есть необходимость в вертуальной колоноскопии, нет подробности в подготовке.
Положительные отзывы о компании Рэмси Диагностика
Были в Рэмси на Краснопролетарской, запись была по времени во второй половине дня 8.12, но как часто бывает, пришлось подождать. Центр понравился, за исключением некоторых моментов: т.к. являюсь инвалидом 1 группы, преодолеть лестницу в коляске, оказалось не под силу без помощи, но в центре помогли подняться; были с маленьким ребенком (2,3 г.), очень жаль, что в таком хорошо оснащенном центре, отсутствует детский уголок (достаточно стола с рисовальными принадлежностями и конструктором чтобы отвлечь ребенка) и на активность ребенка в течении 40 мин. очень «болезненно» реагировала сотрудница Юля на за стойкой ресепшн. Остальные сотрудники были очень доброжелательны и приветливы, особенно теплые чувства в адрес девушки лаборантки, кто непосредственно делала МРТ, за профессионализм и человечность.
Спасибо, добра и процветания вам.
Мой опыт был положительным. И врач остался доволен снимками, и я скоростью/обслуживанием…
Не писала отзывов никогда. Решилась написать, т.к. долго выбирала место, где сделать МРТ и по отзывам и по модели томографа — процедура не из дешевых (есть с чем сравнивать, несколько лет назад делала МРТ в госпитале Бурденко). Всем сомневающимся рекомендую РЭМСИ. Все было четко организовано и сама обстановка понравилась, есть место в холле, где с комфортом могут подождать сопровождающие Вас люди, девушка на рецепшене вежливая, везде все чисто. Только явиться надо, как просят, за 20 мин. до начала, чтобы заполнить бумаги и не создавать накладок в расписании. Делала 03.03.2017 поздно вечером сразу 3 участка: голову, шею, сосуды. Диск отдали сразу, сегодня утром на сайте получила описание.
Грамотно и профессионально обследован в "Рэмси диагностика". Обследуюсь шестой год в разных мед. центрах, но такого подробного описания нигде не получал. Чувствуется квалификация мед. персонала.
Делали МРТ голеностопного сустава. Отдельная благодарность персоналу. В следующий раз, если столкнемся с необходимостью сделать МРТ, обратимся к вам. Спасибо!


