Система отвратительная, работает некорректно. Зря потраченные деньги, надо было покупать импортную! Постоянно отключается, в любое время дня и ночи. Соответственно отключае отопление. Может ночью начать пищать
Отзывы о компании Аквасторож
купил Аквасторож комплект: систем 4 крана (два крана на 1/2, два крана на 3/4), беспроводной модуль плюс два беспроводных датчика(все про все 30 тыс рублей)). Краны на 3/4, которые стоят на полотенцесушителе (причем оба с разницей в 3 дня) перестали работать (на контроллере горит лампочка "неисправность кранов", причем на двух). Девушка на техподдержке достаточно невежливым тоном посоветовала снять крышку с крана и поджать концевики(это в сантехшкафу где к кранам то подобраться трудно!!!). После этого контроллер стал терять беспроводные датчики(находящиеся на расстоянии 2 м от контроллера). Одно хорошо - контроллер при всех этих "авариях" краны закрывает. особенно это радует, когда принимаешь душ. Очень ненадежная система. Поддержка клиента - сплошное безобразие.
Приобрел комплект из двух контроллеров и четырех кранов на официальном сайте аквасторож. рф за 40000 руб. Когда покупал - уточнял у менеджера, что нужно будет делать после срыва пломб на водосчетчики. Менеджер заверил меня, что проблем не будет, будет составлен акт, с которым я пойду в УК и мне без проблем переопломбируют счетчики. В результате, управляющая компания отказала мне в переопломбировании всвязи с тем, что акт об установке, который мне выписали для них филькина грамота и вообще, то, что говорил менеджер при продаже о переопломбировании - полная дезинформация. Теперь мне придется оплачивать переповерку и переопломбирование водосчетчиков из своего кармана. Сегодня позвонил в аквасторож. рф, спросил, что мне теперь делать - девушка сказала мне - ваши проблемы вы и разбирайтесь. Такая вот чудо-компания. Если кто-то из аквасторожа захочет со мной связаться - мой емейл.


