Делала у Амерханова частичное протезирование верхних зубов. Переживала, как это все будет выглядеть, удобно ли будет. Роберт Юрьевич провел отличную работу и спас зубы. Под коронками они не будут так быстро портится, я думаю, что этот протез долго прослужит. Буду рекомендовать врача, встретить такого профессионала большая удача, так пусть и другие знают, где искать хорошего специалиста.
Положительные отзывы о компании Клиника эстетической медицины Beauty Line
Пришло время поставить протезы, два нижних зуба в плохом состоянии были, если бы не коронки, они бы разрушились и пришлось бы тогда удалять вообще. Роберт Юрьевич укрепил их и установил красивые коронки. Теперь не стыдно рот открыть, не скажешь, что это протез, по виду как свои зубы и дискомфорта никакого не доставляют. Спасибо огромное за работу, результат вполне устраивает, даже ценник оказался меньше, чем рассчитывала.
Я была на приёме у Владимира Алексеевича Васильева — это специалист от Бога. Мне всё понравилось в его работе, он — настоящий профессионал своего дела. Всё делает чётко и быстро.
Хочу поблагодарить сотрудников клиники ,на китай/ городе, девочки из косметологии, ольга зобнина и анна корж, после родов, за месяц, подтянули мне фигуру,убрали живот,целлюлит,делала криолиполиз, lpg,и миомтимуляцию, сбросида вес 5,200 хожу и буду ходить!!!
. Делала увеличение груди - результат потрясающий. Глядя на полученный результат и по моей рекомендации несколько знакомых так же обращались с разными пожеланиями , все остались довольны. Олег Владимирович после полного обора того, что мы будем делать, сразу стал мне всё рассказывать и объяснять. Поэтому я была спокойна перед операцией.
Оперироваться к нему летела с Крыма.Делала абдоминопластику с переносом пупка и ушив диастаза, плюс блефаропластика с удалением ксентолазм. Очень легко и приятно было общаться с врачом, все доступно по шагово рассказал. На связи с врачом были за месяц до операции и после, что было очень приятно. Операция прошла на ура, живот плоский, шов тоненький, глазки красивые, я очень довольна результатом. Очень рада что попала к этому врачу. За красотой только к нему. Врача рекомендую.
Лечу здесь зубы свои и детей, а недавно поставила себе брекеты на старости лет :) Из моего большого опыта мыканья по стоматологам, здесь лучше всего.
Очень хочу выразить благодарность всему персоналу клиники за высокий уровень профессионализма и радушную атмосферу. Отдельное спасибо Марине Владимировне, за прекрасно выполненную работу несъемное протезирование зубов!
Даже самые стройные и длинные ножки становятся менее привлекательными из-за появления на них так называемых сосудистых звездочек. С такой проблемой столкнулась после рождения ребенка, раньше ножки были идеальными, но здесь может после гормонального сбоя, лишнего веса или по другим причинам, на левой ноге чуть выше колена появилась такая сеточка. Долго решалась пройти процедуру лазерного удаления сосудистой сетки, отзывы в интернете находила противоположные, кто хвалился результатом, а кто хватался за голову:( Но перед очередным летним сезоном задумала преобразиться, с осени начала мониторить клиники, изучать отзывы, сравнивать цены и нашла для себя приемлемый вариант - клинику Beauty Line. Пришла в клинику на первую консультацию, врач внушил мне доверие, описал сам процесс проведения процедуры, успокоил меня и пообещал полное отсутствие негативных последствий. Перед процедурой сделали местную анестезию, сама операция прошла безболезненно и буквально за считанные минуты. После операции осталось небольшое красное пятнышко на месте сосудистой сетки, но оно прошло через два дня и на ноге совершенно ничего нет!
Привозил маму в Beauty Line протезирование делать. Она у меня ещё молодо выглядит, но вот зубы из-за диабета повыпадали. При её заболевании ни о каких имплантах и речи быть не может. Порекомендовали нейлоновый протез. Думал, что это неудобно, но доктор Антонов Вадим Андреевич меня переубедил. Сделали.


