Ужасная контора, только и делают что чешут языком, постоянные собеседования и текучка, но конечно же не на бумаге...Все кто приезжает и устраивается уходят быстренько, штрафы практически за всё, вычеты за рекламации, накосячит один платит вся команда... Считать там практически никто не умеет, поэтому готовьтесь раскошелится. Те же кто собирается на собеседование, не советую даже время тратить на эту контору, с таким подходом они быстро загнутся. Да и работа летне-сезонная....
Отзывы о компании Новый лидер
Работаю в компании уже давольно долго... Да, есть свои косяки,минусы,плюсы и т.д. задам к читателю вопрос: " А на прежней (их) работе(ах), где возможно Вы проработали не один год, все было идеально?"
Плюсы есть и не так их и мало...
Платят вовремя и если переносят то на день два, и то из-за выходных.... для новичка один момент, придется проработать месяц прежде чем выплатят. Но выплатят все до копейки, и каждый раз руководитель объясняет что за вычет( если есть) и как рассчиталось все это...
Отпускные оплачиваемые, планируем за год. И если раньше сотрудник ни как не мог передвинуть свой отпуск, то теперь практика что главное чтобы не все сотрудники в один день не ушли отдыхать...
Больничный так же оплачивают, единственное что идёт проверка на подлинность и какие-то запросы в поликлинику... Однако сейчас уже все давольно упростили...
Для новичка все довольно сложно, и когда Вы только придёте Вам вручат большой талмут с бумагами и заставят все изучить и сдать несколько аттестации и так же пройти не одно собеседование. Это все чтобы при начинание работы Вы были в курсе, и разбирали только текущие вопросы.
На первых порах сложно, большой поток информации... Помимо основного ( что продаем и как это работает, из чего состоит) надо внедряться и разбирать политику компании, ее условие и правила. В любом случае при вопросе к руководителю/отделу персонала/ бухгалтерии все довольно доходчиво коллеги объяснят.
Минусы:
Все штрафы введены вполное адекватно.. как за опоздание, мотивирующая таблица для сотрудника. За то, нет такой практики что ждёшь инфы с утра от коллеги, а он просто не пришел к 9.. И если опоздал не по своей вине( как пример был что вестибюль на тульской без предупреждения перекрыли),то в объяснительной все указываешь и тебя не штрафуют...
А что на счёт штрафов из-за рекламаций, то при правильном настрое и четкости понимания что как каждая система устроена ( вся инфа даётся на собеседование) у вас их не будет. И информацию по наличию ткани и комплектующих регулярно обновляют.
привыкнуть к графику работы, что заявки до определенного времени необходимо обработать, письма о переносе доставок или ещё каких либо изменений сразу, так как по практике можешь забыть и выростает из-за этого большой клубок проблем.
Есть отдельная стольвая,в офисе стоит холодильник и микроволновая печь.
Офис в шаговой доступности от метро.
На первых днях работы сложно, повторюсь из-за большого объёма информации. А так если втянуться то неплохо можно устроится и идти в ногу с компанией.
Для себя выделила, что есть в каждой компании свои плюсы и минусы, и данная организация не исключение... Нет идиального работодателя. либо вас не трагают и Вы получаете маленькую зп, либо Вы работаете и получаете достойную за Ваш вклад зп. Неприятности, негатив и минусы будут встречаться в компании (не только в этой, во всех), однако вопрос стоят ли они тех положительных моментов,плюсов и достоинствах компании решать конечно Вам.
Преступная организация. Не платят налоги, серая зп, нарушение ТК РФ, обман клиентов.
Деньги при увольнении сразу не отдают,постоянные вычеты из з.п.Директор неадекватный.
1. Руководитель отдела продаж Московского отдела умеет лишь только трепаться, а на практике полный ноль!
Никакого взаимопонимания со своими сотрудниками.
Если вы решите взять день за свой счет, то вам необходимо будет подробно расписать что вы будите делать и после этого она еще подумает дать выходной или нет!
2. Никакого карьерного и личного роста в компании.
Они просто в этом не заинтересованны, им выгодно набрать рабов, которые будут выполнять элементарные задачи.
3. Офис практически не убирается. Кругом грязь и пыль.
У сотрудников стулья, которые давно должны быть на помойке.
Не чем дышать. Работает вытяжка, из которой летит грязь и пыль.
Не соблюдены требования к освещению помещения.
100% не чистая компания. Очень много отмывании денег через другие фирмы.
ЗП задерживают, ЗП черная 40000, ЗП белая 20000 и еще -вычеты. Компания ни о чём. Постоянный гнет мо стороны "начальства"(жополизы ген директора!). Возомнили о себе царей. Как вы там работаете люди?!
Убогие менеджера не могут толком объяснить в чем заключается работа, судя по месту в котором был, это мини организация на последнем издыхании, хорошо что не попал на работу к ним, зря потратил время
Зп серая, бонусы заработать нереально, при этом постоянно внушают что это ваш максимум и лучше работы вам не найти.. Офис не убирается, постоянно грязь, окон нет, дышать нечем. Постоянно перебои с производством, на уступки клиентам тоже никогда не идут... Отпуск чтоб взять надо в очередь становится, т к одновременно брать двум в отделе нельзя..
Компания маленькая не стабильная шатко-валко держится на b2b продажах и как оказалось в конце моей трудовой деятельности в ней, еще и не порядочной. В день увольнения не отдается трудовая книжка, не оформляется приказ об увольнении. Более того, это продолжается несколько дней,то есть человек формально не уволен, ему говорят о том, что он не получит компенсацию за неиспользованные отпуска (каким образом это осуществится - не понятно, т.к. законных способов удержания сумм компенсаций не существует),а расчетные выплачиваются исключительно в день зарплаты. Говоря про коллектив на троечку,не особо дружелюбен.Руководитель регионального отдела Пивнева Юлия Николаевна не понятно по каким соображениям стала руководителем, т.к. не есть руководитель.НЕ объясняет должным образом необходимую рабочую информацию,не обладает НИКАКОЙ этикой вообще, постоянно "жрет" на рабочем месте, может психануть от вопроса нового сотрудника которого она вообще не хочет обучать, но требует сверхъестественных результатов!


