Почитай или оставь свой отзыв о любой компании

Отзыв о компании Новый лидер

Отзыв: 

ЗП задерживают, ЗП черная 40000, ЗП белая 20000 и еще -вычеты. Компания ни о чём. Постоянный гнет мо стороны "начальства"(жополизы ген директора!). Возомнили о себе царей. Как вы там работаете люди?!