Почитай или оставь свой отзыв о любой компании

Отзыв о компании Новый лидер

Достоинства: 
Практически нет, сладко поют
Отзыв: 

Ужасная контора, только и делают что чешут языком, постоянные собеседования и текучка, но конечно же не на бумаге...Все кто приезжает и устраивается уходят быстренько, штрафы практически за всё, вычеты за рекламации, накосячит один платит вся команда... Считать там практически никто не умеет, поэтому готовьтесь раскошелится. Те же кто собирается на собеседование, не советую даже время тратить на эту контору, с таким подходом они быстро загнутся. Да и работа летне-сезонная....