На 3 этаже замерзли батареи - было реально холодно. Приехал мастер, прогнал отопление и заменил клапан, стало тепло, радость огромная.
Отзыв о компании ГК «ВЫСОТА-СЕРВИС»
Анастсия08.02.2026 22:49
Достоинства:
Качество и оперативность
Недостатки:
Нет
Отзыв:
Новые отзывы
Достоинства:
Все делают быстро
Отзыв:
Работа службы хорошая, всё делают быстро. Не приходится долго ждать или звонить по нескольку раз. Всё по-честному и без лишних проблем.
Достоинства:
Все честно и открыто
Недостатки:
нет
Отзыв:
Стоимость услуг у них совсем не высокая, при этом качество обслуживания очень хорошее. Редко такое встретишь, чтобы всё было честно и открыто.
Достоинства:
Просто хочу сказать спасибо за то, что не игнорируете проблемы.
Недостатки:
Нет
Отзыв:
Просто хочу сказать спасибо за то, что не игнорируете проблемы. Даже если это не критическая авария - приезжают, смотрят, исправляют. В других УК такого нет.
Достоинства:
демонстрирует ответственный подход
Отзыв:
Высота демонстрирует ответственный подход к содержанию жилого фонда. Заметила, что регулярно проводится проверка и обслуживание лифтового оборудования. Безопасность превыше всего!
Достоинства:
Отличная работа.
Недостатки:
Нет
Отзыв:
Двери в подъезде сломались - не сказали "перезвоните через месяц", а заменили на новые через два дня. Отличная работа.


