Почитай или оставь свой отзыв о любой компании

Отзыв о компании ГК «ВЫСОТА-СЕРВИС»

Достоинства: 
Просто хочу сказать спасибо за то, что не игнорируете проблемы.
Недостатки: 
Нет
Отзыв: 

Просто хочу сказать спасибо за то, что не игнорируете проблемы. Даже если это не критическая авария - приезжают, смотрят, исправляют. В других УК такого нет.