Я долго выбирала людей, которые бы провели для моего салона рекламную кампанию. После неудачного опыта с одной компанией, я внимательно подошла к выбору. Подруга сотрудничала с Диджитал Контекст, остались хорошие впечатления, она мне порекомендовала их. Позвонила, все обсудили, я выбрала тариф, потом заключили договор. Мне понравилось, как сотрудники работали, все было качественно и достаточно быстро. У меня сложилось впечатление, что сотрудники агентства профессионально подходят к любому возникающему вопросу и в целом к своей работе. За выполненную работу ставлю им 5+.
Отзыв о компании Диджитал Контекст
Новые отзывы
Результатом настройки рекламной компании в Яндекс Директ довольна, если бы директологи были на связи все 7 дней в неделю - поставила бы высшую оценку
Как уже отметил в недостатках вроде бы дорого. Но всё познается в сравнении. Можно заплатить шарашкам в 2 раза меньше, но не получить результат. А можно заплатить Диджитал 1 раз немного больше, чем у фрилансеров и купаться в заявках. Я выбираю второе, спасибо за высокий уровень услуг.
Я благодарю агентство "Диджитал" за продуктивную и очень насыщенную работу!
заказывали тут контекстную рекламу интернет-магазина. сотрудники агентства справились на ура! они сделали все качественно, реклама работала с первого дня, пришло много новых покупателей в нашмагазин. большое спасибо!
С агентством "Диджитал Контекст" я сотрудничаю уже не первый месяц. Могу сказать, что сотрудники очень опытные, и они качественно, быстро делают свою работу. Над моим сайтом работали именно они и я рада,что обратилась именно к ним! рекомендую, это отвественные люди!


