Результатом настройки рекламной компании в Яндекс Директ довольна, если бы директологи были на связи все 7 дней в неделю - поставила бы высшую оценку
Отзывы о компании Диджитал Контекст
Как уже отметил в недостатках вроде бы дорого. Но всё познается в сравнении. Можно заплатить шарашкам в 2 раза меньше, но не получить результат. А можно заплатить Диджитал 1 раз немного больше, чем у фрилансеров и купаться в заявках. Я выбираю второе, спасибо за высокий уровень услуг.
Я благодарю агентство "Диджитал" за продуктивную и очень насыщенную работу!
заказывали тут контекстную рекламу интернет-магазина. сотрудники агентства справились на ура! они сделали все качественно, реклама работала с первого дня, пришло много новых покупателей в нашмагазин. большое спасибо!
С агентством "Диджитал Контекст" я сотрудничаю уже не первый месяц. Могу сказать, что сотрудники очень опытные, и они качественно, быстро делают свою работу. Над моим сайтом работали именно они и я рада,что обратилась именно к ним! рекомендую, это отвественные люди!
Хочу оставить отзыв на работу компании "Диджитал Контекст". Заказывала у них рекламу, контекстную. Хотелось бы отметить, что они сработали очень хорошо, показали себя как настоящие професионалы. Да и сами как люди очень приятные, доброжелательные. Я замучала вопросами своего менеджера)))но он стойко держался и спокойно всегда на все отвечал)) Большое спасибо за терпение и профессионализм!
Мне повезло обратиться к ребятам из компании Диджитал Контекст. Почему повезло? Потому что сейчас очень много мошенников, которые обещают золотые горы, а по факту "кидают". В этом же агенстве я увидел только профессионалов, опытных людей, которые приятны в общении. Я заказывал контекстное продвижение, они справились с задачей на 5+.
Уже несколько раз обращалась в Диджитал Контекст. Всегда сотрудники выполняют свои обязанности на 5+! Вот реально, они выкладываются полностью. Результат каждой рекламной кампании, которую они для меня делали, просто поразительный. Я рекомендую это агентство и желаю им процветания!
В этом агентстве я заказывала рекламу. Мне дали персонального менеджера, который все подробно объяснил. Со мной заключили договор. отмечу, что рекламная кампания прошла по высшему уровню, и дала хороший результат. Я очень довольна.
В агентстве работают замечательные люди, творческие и ответственные. Хорошо настроили для меня рекламу. Я заказывала контекстную. Только ее запустили, появились клиенты. Мне понравилось, что в договоре указали сроки и точную стоимость услуг. Вообще сейчас много рекламных агентств и важно выбрать хорошее, ведь результат должен радовать, от объявлений должна быть отдача. В диджитал Контекст работают на результат.


