В 21 веке так уже не работают. Такое ощущение, что в лихие 90-е попал - на кустарное производство. Видно, что текучка - один молодняк неотесанный. При мне залезли под капот и ни шарят. Забрал машину и поехал в другой автосервис, бо понял что тут делов не будет.
Отрицательные отзывы о компании «Бигс-Мастер»
удобно. нормальные мастера
Они не понимают как менять колодки,если на машине правый руль
обратился в этот сервис с вопросом о замере компрессии в цилиндрах. МОтор простейший 4 цилиндровый, вв провода в доступе, свечи в доступе, предлагал даже сам открутить, для удобства доступа к свечным колодцам.. за процедуру по телефону запросили 500 р за каждый цилиндр — 2000 за 4 цилиндра.. я конечно понимаю что надо отбивать стоимость манометра, но не так же в наглую…конечно же отказался..пришлось ехать в другой район и делать этот там за 500 р но за все 4 цилиндра.
Раньше там работал. Могу вот, что сказать:
Сервис достойный(в принципе все есть для работы)
Персонал встречающий вас очень дружелюбный
Персонал встречающий вас не очень платежеспособный(для своих сотрудников-вернее забудем тех ,кто для нас работал).Кроме худощавого парня по имени Давид Маркович-он свой-ему заплатят
Чек вам не дадут, потому что работают нелегально.
Не приезжайте на праворульных машинах(все равно уедете недовольными)
Вывод:Этот сервис заинтересован обслуживать авто ,но не заинтересован платить зарплату своим сотрудникам!Ни о каком качестве обслуживания не может быть и речи!


