Обращаюсь с большой благодарностью к Дмитрию Куртаку - мастеру кузовного цеха. Спасибо большое за настоящий профессионализм и качественную и оперативную работу. Таких людей необходимо ценить и поддерживать. С благодарностью Гринцевич Николай Евгеньевич. Тигуан а252мн.
Положительные отзывы о компании Рида Моторс
В мою машину въехал непутевый водитель, повредив основательно багажник. Пригнал мастерам в автосервис "РидаМоторс" без особой надежды, что мне восстановят в первоначальном виде. Через несколько дней приехал забирать машину, был в шоке. Багажник в идеальном состоянии, как будто и не был в аварии. Ребята - асы своего дела.
Делал здесь ремонт выхлопной системы на своем Форде. Пришлось менять глушитель. Мастера автосервиса сделали все отлично. Видно руку профессионала. В целом, обслуживание в Рида Моторс на высоком уровне. Ремонт прошел удачно, выхлопная система теперь работает исправно. Хороший сервис!
Обращался в данную фирму за услугами после аварии. Необходимо было выполнить замену капота и покраску, а также удаление вмятин с крыла моего Фольксвагена. Ребята справились на отлично, в понедельник оставил им автомобиль, уже в четверг забрал исправный. Заказывали мне капот они заранее. Краску подобрали точь-в-точь как родную. Езжу уже два месяца, краска на капоте не изменила своего цвета. Цена работ вышла дороже, чем в гаражных сто, но зато качественно. Жаль, что авто у меня не черного цвета, а то можно было бы получить у них еще и скидку на ремонт.
Обращался в Рида Моторс на Молодогвардейской всего лишь 1 раз, когда был в столице по делам (передняя подвеска барахлила). Лично мне все понравилось. Цена, как для Москвы вполне адекватные, сотрудники опытные, не хамят, отношение к клиенту человеческое. Оперативно провели диагностику, быстро исправили проблему. Что еще нужно. Взяли недорого. В общем, лично я остался доволен. Буду еще в Москве, обязательно заеду. Рекомендую!


