Обращались на днях в эту багетную мастерскую. Оказанными услугами остались более чем довольны. Изготовили для нас несколько модульных картин из фотографий предоставленных нами. Очень красиво вышло, стильно и оригинально. По цене также приемлемо, цена соответствует качеству картин.
Положительные отзывы о компании Багетная мастерская №1
В Багетную мастерскую No 1 обращаюсь уже второй раз для перетяжки холста в новый подрамник. Хочется отметить отличную работу мастеров и не очень высокие расценки за профессионально сделанную реставрацию.
Уже пару раз обращался в эту мастерскую, уж больно хорошо делают свою работу. Первый раз заказывал оформление иконы старой, сделали довольно быстро и профессионально. Второй раз заказывал картину по фотографии в подарок, тоже порадовали меня своим мастерством.
Обращалась в эту мастерскую для создания фотоколлажа и его распечатки. Таким образом, я хотела сделать подарок одному дорогому мне человеку. Коллаж должен был включать наши совместные фото. Специалисты в этой мастерской сделали все очень красиво, печать была на глянцевой бумаге. Я довольна.
Заказывали в данной компании печать на холсте для нашей тату студии, делали два больших тряпичных плаката с названием студии и работами мастеров для конвенции. Качество печати хорошее, работой остались довольны.
Обратился в багетную мастерскую, так как была идея воспроизвести несколько рисунков на холсте с помощью печати. Посоветовался специалистом и он мне сообщил, что легко могут выполнить мои пожелания. Я оплатил заказ, а уже на следующий день мне позвонили и сообщили что заказ готов. Мне очень понравилось высокое качество печати. Хорошая работа.
Недавно начал заниматься рисованием.И несколько своих творений решил отдать в Багетную Мастерскую №1,что бы там подобрали подходящий багет. Ассортимент багетов просто огромнейший,что самому выбрать подходящую рамку не так и просто.Специалисты подобрали и оформили под каждый рисунок разный багет.Мне понравилось обрамление рисунков в багет.Могу сказать,что свою работу сделали быстро и качественно.
Нормальная компания и предоставляют достаточно качественные услуги. Мы давно к ним присмотрелись и в основном обращаемся, когда нужно подобрать кому-либо из наших сотрудников подарок. Обычно заказываем у них оформление фотографии в багет или постер и тому подобное. Несколько раз заказывали модульные картины. Товар у них хорошего качества, красивый и по адекватным ценам.
Оформляла в багет свою вышивку, очень довольна результатом, как раз то, что я и хотела. Мастера прислушались ко всем моим пожеланиям, помогли выбрать правильное паспорту, а также цвет, чтоб все красиво сочеталось между собой. Спасибо вам за мастерство и профессионализм, следующую тоже оформлю у вас.
Оформляла две фотки в багет. Хорошо все сделали, прям при мне за 30 минут


