Увидела что написано про Ивана Борисовича! Я тоже у него курсы проходила. Училась на ПК для начинающих и еще от работы потом послали на PowerPoint. Я хочу сказать что курс мне понравился. Все очень развернуто. Мне нужно было систематизировать все что я сама научилась делать в компьютере. Педагог внимательный, ответственный, терпеливый - а я некоторые вопросы подолгу не могла понять. Курсом осталась довольна. Ну а про центр - администратор Надежда очень приятная женщина, спасибо вам.
Положительные отзывы о компании Учебный центр «Образование и Карьера»
Проходила обучение по курсу Ландшафтный дизайн. Преподаватель, Федосеев Александр Владимирович, настоящий профессионал! Объясняет очень грамотно. Ни разу не отказал в ответе, на любой поставленный группой вопрос. Сейчас занимаюсь проектом своего дачного участка, это настолько увлекательно, что планирую полученные мною знания применять как дополнительный заработок.
Огромное спасибо нашему преподавателю курсов Кройки и шитья Ивановой Наталье Васильевне! Оптимальный курс и стоимость курсов. Преподаватель опытный, рассказывает доступно, к каждому имеет индивидуальный подход. Коллектив дружелюбный, администраторы грамотные. Помещение и наличие оборудования соответствуют назначению курсов. Курсы вызывают желание учиться дальше, сам процесс учения нравится и привлекает. Результат тоже не заставил себя ждать. Юбку и шорты, что шила первый раз в жизни( непосредственно на курсах) ношу с удовольствием!
Курсы прекрасно организованы. Необходимое оборудование есть. Занятия всегда начинаются вовремя, это радует. Преподаватель, Наталья Васильевна, замечательная!!! Всё понятно и доступно для человека, начинающего шить. Огромное спасибо!!!
Проходила обучение по курсу ПК для начинающих у Обысова Ивана Борисовича на м. Курская. Все понравилось. Очень подробно объясняют, много примеров. Доходчиво и понятно. К преподавателю всегда можно обращаться с вопросами (терпения ему не занимать). Организация обучения на высшем уровне. Большое всем спасибо!
Хотелось бы оставить свой отзыв об обучении в этом учебном центре. В первую очередь хочу поблагодарить преподавателя Веру Александровну за её талант! Училась у неё на курсе Кройки и шитья. Обучение было очень интересное, так как не было страха что что то не получится. Вера Александровна уделяла максимум внимания каждому. Отвечала на вопросы грамотно и доходчиво. Я уверенна что полученные мною знания и навыки станут первыми шагами на пути к успеху в новой профессии! Спасибо Вам!
Хочется выразить огромную благодарность преподавателю курсов Стрижаковой Анне Сергеевне за терпиливость и доступность в объяснении азов вязания. До прихода на курсы не вязала. За месяц обучения освоила азы и даже связала небольшие изделия. Огромное спасибо!
Заканчивала базовый курс по вязанию спицами. Было очень интересно, узнала много нового для себя. Порадовала дружеская атмосфера, удобный график. Также огромное спасибо замечательному преподавателю Стрижаковой Анне Сергеевне. Всё было понятно и легко.
Проходила курсы Эксель у Ивана Борисовича! После прохождения курса, я могу смело заявить, что теперь я уверенный пользователь! Достойный уровень преподавания, информация полностью усвоена! В качестве пожелания, хочется больше практических домашних заданий! Спасибо Ивану Борисовичу за вклад в мои знания!
Здравствуйте! Недавно закончила обучение по Бух.учету + программа 1С Бухгалтерия. Курс достаточно информативный, позволяет погрузиться в "атмосферу" бухгалтерского учета. Преподаватели объясняют грамотно и доступно. В целом курсом довольна.