Отзыв:
Ужасная клиника. Отношение хамское. Не пойду сюда больше и другим не советую
Ужасная клиника. Отношение хамское. Не пойду сюда больше и другим не советую
Клиника мне не понравилась. На ресепшене хамовитая девушка. У врачей видать дипломы куплыны в метро - даже консультировать толком не могут - на лечение не решилась