Решила починить в этой конторе свой ноутбук. Пришла в сервис - просили подойти позже, отказалась от столь заманчивого предложения - потребовала, чтобы при мне посмотрели ноутбук.
В итоге назначили просто безумную цену за ремонт, конечно отказалась (кстати позже сделали в другом сервисе на порядок дешевле).
Потребовала вернуть обратно ноутбук, в итоге пытались просто хамски выцыганить 2000 за диагностику, угрожали, оскорбляли. Как только пригрозила полицией - тут же вернули.
Вывод: хамство, наглость, сумасшедшие деньги.
Не советую!
Отрицательные отзывы о компании СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР в Перово
Отзыв:
Отзыв:
Сделали телефон, но стал гораздо медленнее работать, отнесла в другой сервис, сказали, что выпаяли какую-то важную запчасть и свою впаяли. Очень расстроена, ну хотя бы совсем не сломали как у других в отзывах.
Можно конечно починить свою технику у них, но как потом будет работать - это уж как вам повезет.
Отзыв:
Что за неадекватный сервис. Доломали мне ноутбук, решили, что их поломку мне надо оплатить. Кошмар. Не рекомендую обращаться в этот центр. Обвинили меня в своих проблемах. Элементарно признать ошибку и сделать, что прошу я - это сложно.


