С 18 августа интернет не работает вообще!!!!! А когда попросили сделать перерасчёт за не предоставленные услуги.....просто обалдели! Люди не " дружат" с математикой! С 18 по 31 августа за не предоставленные услуги вернули 46,67!!!! А если нормально посчитать,так как положено? 1400(ежемесячная плата): 31(кол-во дней в месяце и х на 13 те дни когда не предоставлялась услуга) сумма получается 587.10
сентябрь,весь месяц услуги не оказывались,вместо того чтобы полностью вернуть 1400,нам почему то возвращают всего 466.67. За 20 дней октября (1400:31х20=903.22) возвращают 746.67 Не могу понять каким образом производиться перерасчёт и кто вообще отвечает за такую "работу" ??????????????????????????? Или это ребята из 90 -х которые не кому не подчиняются?
Отрицательные отзывы о компании «Йота»
Отзыв:
Отзыв:
Интернет желает лучшего! Хотелось бы узнать, как скоро появится 3g в Белгородском районе, а точнее в с Красный Октябрь (некоторые новостные каналы пестрят, что область подключена к LTE) Хотел бы обратить внимание что местами EDGE с трудом ловит! Если посмотреть на карту покрытия села... Есть все, больница, школа, дет/сад, но нету нормального (2-3 Мб/сек) интернета от 4 федеральных операторов.


