В нашем городе есть две детские поликлиники, и случилось так, что в тот момент когда нам нужна была помощь в обоих поликлиниках НЕ было врача ЛОРа. Вот он нам ужасно нужен был, а его нет! Тоесть как нет... Один ЛОР в декрете, другой в отпуске на полный месяц, а у ребенка уши сильно болят, и температура. История долгая, вызвали врача, то посоветовал обратиться к платному, иначе никак... И тут я начала искать!
У нас в городе Красногорске так же есть клиника Медси, ну я первым делом туда и позвонила, стоит прием-консультация без всяких дополнительных анализов 1800. В других местах куда бы я не обратилась в срочном порядке в тот день, цена чуть более-менее колеблилась в этом же районе, даже в областной московской поликлинике, прием врача ЛОРа без записи по платному талону 1400. Поэтому, лишь бы не тащить ребенка, я заплатила 1800.
Попав к назначенному времени в Медси, мне понравилась обстановка, все подсказали, сказали куда идти, недостаток что, несмотря на высокую цену обслуживания, я все равно ждала врача!! Пока он закончит с предыдущим пациентом! Ну неужели трудно организовать время приема... Смирившись уже с этим, я пока походила по залу, везде чисто, все ухоженно, туалет в норме.
На самом приеме когда наконец-то до нас дошла очередь все было тоже отлично, был у нас врач Коробков Н. Н., он заведующий отделением, отличный специалист, все на пальцах объяснил, выслушал, и ответил на мои вопросы мамаши-паникерши спокойно. :) Правда он какой-то вяло-уставший на вид, и по разговору... НО, оборудование в кабинете стоит современное, все перед просмотром в ухо-горле-носе открыл новое! Шприцы, «слушалки» и прочее, все было новое, только что распечатанное. Он нам назначил лечение. И сделал пару процедур на месте в кабинете, мой ребенок вздохнул после приема с облегчением! Плюс врач показал как надо правильно чистить нос, и дал памятку с инструкцией по уходу за носом, гимнастику.
Пропив антибиотик мы к нему пошли снова на прием, все отлично было и в этот раз! Дописал еще одно лечение. Оно заключалось в обычных процедурах, типа чистить нос обычным Аквамарисом, и смазывать нос маслом. Претензий нет, врач отличный, после него ухо и нос в чистом и отличном состоянии.
Конечно, итоговая сумма нашего лечения вышла - первичный осмотр 1800, после антибиотика 1800, плюс прочистка носа и уха по 1000, и это еще не включая цен на лекарство во время лечения. Вышло ого, ого... ! У них на тот момент была акция, кто в первый раз обращается в сеть клиник Медси, можно попасть на акцию 20 процентов скидка, так что у меня вышло бы еще дороже, если бы не она.
Но просто с такими болями как были у моей дочери я другого выхода не находила! Да, дорого, но мне понравилось. Просто у нее уши болят постоянно как только ОРВИ, стоит немного не досмотреть, мало ли какое воспаление, поэтому я решила пролечиться нормально в этот раз.
Единственное, есть претензия к администраторам. Я звонила, просила мне сделать копию из нашей карты Медси с рекомендациями врача по лечению «для себя» так сказать, мне сказали «мы вам перезвоним», и все... Не звонка, не ответа, да и я уже забила на это.
Кстати, в сети Медси существует страховка на год, она стоит в районе 60000 тысяч, вот тем кто по страховке обращается, я считаю это выгодно, а нам... «обычным смертным», такой прием врача не выгоден, и дорог. НО клиника имеет патент, и они могут выдавать больничный, вобщем про выгоду смотрите сами, мне не выгодно, прием дороже выходит моего больничного если брать.
Конечно, я буду рекомендовать данное заведение, но ТОЛЬКО из-за врача. Сумасшедшие цены!


