Когда понадобился специалист для написания скриптов, обратился по рекомендации знакомых в Инопсис. После переговоров по телефону с представителем компании решил заключить сотрудничество с ними. Проект долгосрочный, пока результат мне нравится. Специалист работает на удаленке, все выполняет своевременно, оперативно, толк в своей работе знает.
Отзывы о компании Инновационные системы оптимизации
Я не держу в штате программистов, потому что как таковой необходимости в них нет. Но время от времени пользуюсь услугами компании Инопсис, когда сайт начинает подтормаживать или срм выдаёт какие-то ошибки. Ребята из этой компании быстро все настраивают и наводят порядки в системе. Одним словом - молодцы!
Обращался в компанию для установки программного обеспечения в офисе. Приехали, как и договаривались, вовремя, работу свою выполнили примерно за 5 часов. Компы работают отлично, никаких глюков или провисаний, так что я вполне доволен Инопсис.
Программисты Инопсис разрабатывали для меня специальный сервис, типа биржи для написания контента, поскольку много копирайтеров не умели работать с ВордПресс. Результат получился отличный. Сервис легкий в управлении, понятный и доступный для новичков, то, что я и хотел. Огромное спасибо!
Занимаюсь разработками информационных сайтов, как и большинство, собственного программиста не держу (ведь не выгодно). Раньше для единоразовой работы искал программистов на фрилансе, но после печального опыта обращаюсь только к ребятам из Инопсис. Они не обманывают, выполняют работу качественно и в сжатые сроки, результатами я очень доволен.
Периодически обращаюсь за услугами в компанию Инопсис, так как штатного айтишника в компании нет. Все гарантии предоставляют, абсолютно спокоен и уверен, что работа будет выполнена качественно, доверяю компании.
Разработку сайта заказывали у специалистов Инопсис. Все сделали в лучшем виде, согласно всем требованиям. По стоимости услуги мне обошлись за вполне реальную сумму. Трудностей в работе пока не возникло, надеюсь их и не будет. Работой удовлетворен на все 100%.
Обращался один раз в эту компанию, когда произошел сбой программного обеспечения на одном из компьютеров на предприятии. Собственного программиста не держим (он не особо нужен), но в данной ситуации пришлось искать помощь. Все сделали качественно. Стоимость невысокая за услуги.
Программисты Инопсис делали мне синхронизацию 1С. Полностью наладили работу, быстро, ничего не откладывали на потом. Обслуживание у них хорошее, все объяснили, рассказали, как работает система. По всем возникающим вопросам можно без проблем обращаться. Все на высшем уровне, я доволен.
Заключил с компанией договор на аутсорсинговые услуги. Специалисты всегда на связи, оперативно решают вопросы, все отчеты предоставляют вовремя. Качественные услуги, при этом по разумной цене. Оптимальный вариант для бизнеса, считаю.