Заказал смартфон Tele2 Mini Black на msk.shop.tele2.ru, c получением в салоне (рядом с домом). Был удивлен тем, что Tele2 выпускает смартфоны))) Когда-то давно заказывал сим-карту, а недавно пришла рассылка, из которой и узнал об этом. Смартфон привлек своей низкой ценой, очень достойный телефон, для своей ценовой категории. В смартфоне установлена Операционная система: Android 5.1 Габариты (ШхВхТ, мм): 64,5 x 125,49 x 10,9, в руке лежит хорошо. Экран на четверочку: четкий, но цвета инвертируются при небольшом наклоне. Внутренний накопитель 1.39 ГБ свободно, всего 1.93 ГБ. Камера 2МП! Слабовата, ну а что Вы хотели за такую сумму? Фронтальная тоже имеется с разрешением всего 0,3МП В первом слоте работает только сим от Tele2, если вставить другую сим просит пин-код. Огорчило, что не было подтверждения заказа по телефону, но хоть смс прислали.
Отзыв о компании TELE2
Новые отзывы
Вчера подключили новый пакет интернета 4 Gb, сегодня днем уже весь списали, при этом ничего емкого на телефоне не смотрела: ни фильмы, ни видеоролики, программы не обновлялись, в игрушки не играла. В справочной службе ничего сказать не могут. Обидно! Пользуюсь уже давно, всегда интернета хватало, еще и оставалось больше половины, а тут в самом начале месяца все списали, теперь без интернета до подключения нового пакета. Хоть переходи на другого оператора! Учитывая еще и слабую зону покрытия, из плюсов остался только фиксированный платеж. Но, если придется доплачивать за украденный интернет, то и этот плюс отпадает.
Тащился 1,5 км в офис чтобы положить деньги на телефон (Колпино б-р Трудящихся 15), с удивлением узнал что наличными деньгами положить деньги на счет нельзя, только через терминал, который, к слову, не работает, мне инвалиду не оченьбыло приятно такая дальняя прогулка по жаре, при все при этом было заявлено что это всегда так было, я уже много лет являюсь клиентом теле2, но такое хамство услышал впервые это было в 1-6-40 7.06.23019
Воруют деньги со счёта! Постоянно сдвигается дата списания абонентской платы на более ранний срок. Таким образом вместо 12 платежей в год, вы совершаете 14. Ну и неизбежны неприятные сюрпризы, когда ваш счёт внезапно оказывается заблокированным и оперативно пополнить его не получится, ведь интернет вам тоже отключили! Мерзко.
Работаю в контактном центре уже 3 года. Начинал с оператора. Ну, что могу сказать. Работа не самая простая, довольно высокая загруженность и плавающий график планировать что-то сложно. Но можно получить индивидуальный график по разным причинам. В остальном работа нравится Стабильная зп, отпуска. Очень приятная домашняя атмосфера, корпоративная культура. Есть спортзал, столовая с буфетом, кофе-брейк, зона отдыха с плойкой. Отличные возможности карьерного роста. В кц есть разные подразделения, где часто возникают вакансии. Можно получить отличный опыт в продажах. Обучению уделяется много внимания, оно проводится в рабочее время. Если что-то интересует, то всегда можно обратиться к старшим, они помогут. Общение происходит на "ты" со всеми, включая руководителя кц.
Оператор меня устраивает но работая на заводе связь пропадает и не у меня одного. Почему то другие операторы работают почти без проблем. Как так то. Надо решать проблему уважаемые. Не хотелось переходить к другим операторам.Спасибо.


