Почитай или оставь свой отзыв о любой компании

Отзыв о компании Автомобильный холдинг Major Auto

Достоинства: 
Все красиво на первый взгляд
Недостатки: 
Обычное впаривание автомобилей
Отзыв: 

Купил витару 2010 года, Пока неподписал договор купли продажи на подъемник поднимать нестали(в рем. зону и то с трудом пустили). Поднял машину посмотрел, подергал, минусы есть, но они прописаны в договоре, сделали скидку в 30.000 при этом вбив заранее в стоимость (мелким шрифтом в договоре)набор автомобилиста за 5000 рублей, стоит 1500 на авторынке, но об этом узнаешь только после подписания договора. Теперь сам сюрприз выехав из салона и сделав полное ТО(разобрав пол движка)выяснилось, что блок цилиндров под замену(замазан холодной сваркой)была надежда попасть под гарантию производителя и замену блока с пробегом до 170.000(При покупке пробег был 168.000)..., но реальный пробег составил 198.000((((((, Еще и пробег смотали. Итог приобрел авто за 680.000 в ремонт надо вложить 200.000... лохотрон, а не салон. При обращении в суд выясняется, что договор с салоном просто "бумажка".