Почитай или оставь свой отзыв о любой компании

Отзыв о компании Автомобильный холдинг Major Auto

Достоинства: 
Только внешний вид салона
Недостатки: 
Если у вас будут проблемы с салоном то вас максимально будут раскручивать по документам и тянуть время.
Отзыв: 

В весной этого года был куплен автомобиль в мэйджр сити на новорижском шоссе 9 при постановке на учет попросили сделать экспертизу и отправили на эко. Выяснилось что рамка автомобиля полностью переваренна и шильды переклепанны кустарным способом. На учет машина невстанет никогда. Салон динамит а служба их технической поддержки а точнее их эксперты при осмотре автомобиля скрыли факт его изменения кузова. Сказали что все хорошо те мнение Гибдд и Гос. экспертизы им неважно. Какую чистоту и юридическую ответственность несет салон да нет там никаких гарантий. Вот уже почти скоро будет 5 месяцев как происходят экспертизы, отдел дознания и тд. Есть все документы подтверждающие что машина никогда небудет зарегестрированна. Но салон всякими путями избегает ответственности за данное деяние. Разве я неправ как можно продавать перебитые и юридически нечистые автомобили и писать что они юридически чистые. Дело конечно решилось. Но вот подход к решению вопроса очень сложный и деньги потраченные вами на все экспертизы и прочее навряд ли уже вы увидите.