Major Auto Nissan - Волоколамское ш. 93А
Развод по-полной!!
Сдала машину на диагностику ходовой, после которой менеджер сообщил, что срочно необходимо менять задние колодки, т. к. стертость выше 90%, и очень сильно настаивал это сделать здесь и сейчас. Но на тот момент я не была готова оставлять машину на 3 часа, решила отложить на неделю. Также на тот момент с менеджером обсуждали возможный ремонт датчика бензобака. На мой вопрос сколько это будет стоить, он мне сообщил, что сейчас по каким-то уникальным скидкам стоимость замены датчика(ов) равна стоимости чистки их же - всего что-то около 6 тыс. руб.
На этом и порешили, что через неделю "бегу" менять истертые почти до дыр колодки, а заодно и датчик бензобака (раз так дешево). Через неделю записаться попросила мужа, он решил уточнить стоимость замены датчика бензобака и попал на другого менеджера, который ему честно сказал, что стоимость замены стоит около 20 тыс. руб. Я, по началу решила, что мужа разводят и несколько дней потратила на поиски "своего" менеджера, который мне давал цену в 6 тыс. руб. Когда я его, наконец, нашла, то оказалось, что разводили меня - он в прошлый раз сказал о стоимости только работ, а о том, что основная стоимость придется на зап. части - просто умолчал. На мое недоумение, что я спрашивала полную стоимость работ по замене датчиков, как можно было не сказать о стоимости зап. частей, он начал грубо отвечать, что я сама должна была догадаться, что он говорил только о стоимости работы и говорить о стоимости зап. частей не его работа! Как это не его? А чья? Я консультировалась у него, он выступает посредником между мной и ремонтом авто... Получается, что, если бы я доехала до этого ремонта, сдавая машину была бы уверена, что заплачу 6 тыс. руб., а забирая, получила бы счет на 20 тыс. руб.?? И, я уверенна, к тому моменту "откатать" работы назад было бы невозможно. Развод чистой воды!! Сам разговор с менеджером закончился просто - типа оборвалась связь, и он даже не перезвонил.
В шоке от такого "общения" я записалась к другому дилеру Nissan, туда и отвезла авто на замену колодок и датчиков. И какое же было мое удивление и шок, когда мне в процессе работ, позвонили и сообщили, что стертость моих колодок не более 60% и на них вполне возможно поездить без замены!! А с датчиком бензобака - предложили его почистить, ссылаясь на то, что этой процедуры может оказаться достаточно (так и оказалось), и я отдала за все чуть менее 3 тыс. руб.
Полноправно могу заявить, что Major Auto Nissan (Волоколамское ш.) - логово жуликов! Как они еще держатся при таком уровне конкуренции и с таким "сервисом"?!
Остерегайтесь, дорогие автомобилисты!
P.S. Менеджер, который меня консультировал в Major Auto Nissan - Дмитрий Палий.
P.s.s. Я оставила жалобу в службу качества Major. Мне перезвонили и сообщили, что они провели беседу с этим менеджером и "пожурили" его за хамский разговор и что, типа "он больше так не будет". Но никак не прокомментировали тот факт, что была 100% разводка на замену еще годных колодок. Из чего можно делать вывод, что даже служба контроля качества Major поощряет данное "отношение" к клиентам!
Отзыв о компании Автомобильный холдинг Major Auto
Новые отзывы
создают пустые вакансии,для видимости работы.вакансия от 9.04.19 в 10:30 Экспедитор-контролер (временная работа на 1-1, 5 месяца) к 16 часам этого же дня уже успела закрыться при 70 просмотрах.. это еще не все господа,у них так же висит на м.текстильщики "основная" на эту же должность но и та как по телефону сказали,что закрыта.Вместо указанного лица Романенкова Екатерина,трубку взяла некая Виктория). звонить или нет дело ваше. мое мнение очередная контора которая загрязняет эфир поиска joblab создавая пустые вакансии.
Добрый день.
Покупал Skoda Rapid 2014 года (Б/У) в марте 2019 года в автосалоне Major Auto на Магистральной. Покупкой остался очень доволен. Сервис на высшем уровне!
После покупки заметил, что у переднего плафона освещения не было кнопки переключателя. Коробка работала немножко странно (казалась что постукивала). Были пропуски в зажигании. Записались на диагностику в Major Auto (Skoda) на «Цветочный проезд 4» через нашего менеджера с Магистральной. У нас действовала гарантия 2 недели на любые «косяки» с машиной, которые нас не устраивали. Плюс 3 года гарантии на коробку и мотор (Машина покупалась б/у).
Нас записали на диагностику. Все косяки, которые мы нашли, устранили и все затраты взяли на себя.
Были выполнены работы:
Поменяли полностью плафон, поменяли свечи, смазали наконечники, промыли инжектор (потом ещё раз сделали диагностику) и подарили масло в подарок.
Весь ремонт с диагностикой вышел на 20 000. Но нам сделали все бесплатно за счёт автосалона. Очень доволен сервисом, и что пошли на уступки без всякий проблем, и суеты. Советую всем покупать там машину. Не пожалеете! Теперь буду обращаться только к ним. Остался очень доволен.
Благодарю менеджера Владислава с Магистральной за помощь в оформлении покупки машины и записи на диагностику.
И менеджера Дмитрия с Цветочного проезда 4, за его помощь в ремонте авто и шикарный сервис во время ожидания.
Всем всего хорошего!
Покупал а/м не у них, но предпочёл сделать первое и второе ТО у них из за близости к дому. На втором ТО отдавая машину в сервис попросил посмотреть антифриз, так как появился уход антифриза и характерный запах. На что мне ответили: все нормально. Все жидкости в норме подтёков нет и все сухо, а запах из за салонного фильтра. Через день приехал за литрушкой антифриза. Уточнил точно это нормально?
Ответ радует: записывайтесь. Запись через неделю только и начинают тут же пугать что если ничего не найдут то придётся платить. Учитывая слова механика что в любой машине расход антифриза это норма, я спросил какой нормой считается расход литр два? Сказали норм нету. На мой вопрос: это нормально что я долил литр после ТО 2 дня назад? Сказали за 26 тысяч: ДА.
Ну раз норма, значит норма. Через день опять приехал за литрушкой. После очередной покупки антифриза не стал слушать и уточнять. Поехал к другому дилеру. Сказали надо оставить машину. Так как по запаху чувствуют запах антифриза. Вызвали бесплатное такси уехал. Не успел доехать до дома, звонок: Требуется замена помпы и приводного ремня. Удивились что при ТО не могли увидеть это. Так как судя по ремню и подтекам - сочилось давно (Может ТО и не делали?)
На следующий день перезвонили: сказали помпу поменяли, ремень поменяли, сделали опресовку - требуется замена термостата(в наличии нет), придётся ждать. Приезжайте за подменной машиной.
Теперь дамы и господа задайтесь вопросом: как не увидеть течь, и не учуять запах антифриза при условии что клиент жаловался на уход антифриза.
Может и ТО не делали. А ещё про неприятные мелочи я промолчу. Отсутствующий колпачок на нипеле колеса, хотя машина стоит в охраняемом боксе и просто потеряться не мог, это мелочи))
В любом случае, личное дело каждого верить нет, и тем более выбирать сервис.
По ОСАГО меня направила в этот ужасный сервис страховая, ну, и заодно, решила, у них же, убрать царапину от тележки, по КАСКА. Принесли кипу бумаг подписать. Естественно, как и 90 процентов людей, я, не читая, их подписала. Оказывается в ней было, в том числе и то, что я отказываюсь от осмотра машины. После ремонта получаю машину, а на ней царапина на двери задней. Говорю, это вообще что?! У меня не было царапины, и вы это знаете. Позвали мне какого-то руководителя, он мне начал втирать, что типа, какая проблема - у вас же КАСКА - давайте мы по ней все сделаем. То есть, они, по всей видимости, специально это делают, чтобы еще раз списать сумму со страховой на свои ремонтные работы! Я говорю, вы вообще в своем уме?! У меня с головой все в порядке, чтобы отдать еще раз в ремонт машину в сервис, который мне ее испортил! Я уже молчу, что лакшери сервисом тут близко не пахнет! Хамские менеджеры, хамские приемщики, хамская компания! При этом работы стоят на много дороже, чем в том же Рольфе, где сервис на высочайшем уровне!
Давеча запросил ценовые условия покупки X-Trail у пяти официальных дилеров Ниссан.
Единственный ответ получил от менеджера отдела продаж MAJOR Волоколамское шоссе 93а Калинчева Вадима. Ответ предметный.
Ответы от других дилеров получил только после повторного запроса.
Окончательный выбор по цене с учётом оценки автомобиля, сдаваемого в трейд-ин, был между MAJOR и другим салоном.
Последний салон после первоначального осмотра автомобиля дал вилку цен, а после диагностики с подъёмником резко понизил цену ниже низшего предела заявленной им вилки.
MAJOR своими силами узнал о серьёзных недостатках автомобиля, сдаваемого в трейд-ин, и о резком снижении цены конкурента. Но несмотря на это, в условиях активного склонения к либерастии в российском капитализме MAJOR не попытался снизить свою устную (даже без e-mail) оценку сдаваемого в трейд-ин автомобиля.
Езжу на X-Trail из MAJOR Волоколамское шоссе 93а. Доволен.
Убеждён, что отказавшись от сиюминутной выгоды in the end of the day MAJOR выиграет гораздо больше: и от укрепления своей репутации, и от моего личного сотрудничества.
Мяч на моей стороне. На днях проеду extra mile купить кое-что в MAJOR Волоколамское шоссе, 93а. И впредь за всеми товарами, услугами и работами по X-Trail буду стараться обращаться в MAJOR. Теперь без предварительного анализа рынка.


