Почитай или оставь свой отзыв о любой компании

Отзыв о компании Автомобильный холдинг Major Auto

Достоинства: 
Перечислили дефекты
Недостатки: 
Не клиенториентированы. Ищут людей, которые не вникают в содержимое договора.
Отзыв: 

Хотел приобрести бу авто. В общем начитался отзывов и решил подстраховаться. Запросил проект договора купли-продажи, прислала менеджер Надия. В договоре компания гарантирует 100% юридическую чистоту. Попросил добавить пункт о том, что в случае если в ГИБДД мне будет отказано в регистрации из-за наличия каких-либо ограничений или обременений, то салон должен будет вернуть мне деньги в полном объёме. Также попросил прописать срок предоставления автомобиля - день оплаты (в договоре 6 или 7 дней). В итоге мне отказали. Надия написала, что если возникнут проблемы с постановкой на учёт, то они попробует мне помочь. Интересно каким образом? Поедут в Подмосковье? В общем сами себе противоречат, хотят и рыбку съесть и на. сесть. По факту пришлось бы судиться и ходить пешком. В итоге мы не договорились и я вычеркнул данный салон из свой дорожной карты. В целом хочу сказать, что ситуация в сфере автопродаж крайне нездоровая, очень трудно найти порядочного продавца. Считаю, государству давно пора обратить на это внимание и начать регулировать эту деятельность, например ввести лицензирование. Все должно быть прозрачно, а не как у нас, когда тебя на каждом углу хотят .