Почитай или оставь свой отзыв о любой компании

Отзыв о компании Группа компаний FAVORIT MOTORS

Достоинства: 
В общем всем рекомендую этот автосалон и сам теперь только там буду покупать автомобиль. 
Недостатки: 
нет.
Отзыв: 

Покупал в этом автосалоне КИА ОПТИМА в максимальной комплектации в 2014 г по трейд-ин. За все время эксплуатации автомобиль вел себя отлично, обслуживался исключительно в этом автосалоне. Сроки и качество проведения работ на высшем уровне. Особо хочу выделить благодарность Дмитриеву Александру сопровождает обслуживание моего авто практически с покупки. Очень грамотный и вежливый сотрудник всегда все по делу без навязывания каких либо не нужных работ и т.п. Если,что то обнаружили в автомобиле,что действительно скоро может выйти из строя всегда все покажет и расскажет, а там как говорится на мое усмотрение. Если какие то работы необходимо выполнить по гарантии никогда не отказывают и мозг не выносят, что это не гарантийный случай и т.п. Короче Александру полный Респект и Уважение. Молодец, вообще таким сотрудником надо гордится, вот бы все такие были.