Купил ситроенчик c4 picasso. За него еще дооолго кредит платить, но разве это может преуменьшить радость от нового авто? Покупал в фаворит моторс. Выбор пал не то, чтобы случайно, но не было такого, что я выписал на листок бумаги несколько салонов, читал отзывы и вычеркивал) Явился туда без звонка и приглашения. На мою голову свалилась удача и свободный менеджер был.
Сразу предложили тест-драйв, но он мне был не нужен. Я знал, что покупаю. Расстроило, что не оказалось никаких акций. Пришлось им откупаться подарком в виде набора ковриков. Уже приятно. Долго был в кредитном отделе, банк тупил. В страховом ура, было быстрее.
C4 Picasso меня порадовал тем, что в мин. комплектацию Live включена блокировка дверей. Мне как отцу 2 малышей это важно. И говоря о малышах. Сзади 3 крепления для детских кресел есть. В общем продумали все круто. Даже не знаю кому большее спасибо говорить фаворитам или заводу.
Отзыв о компании Группа компаний FAVORIT MOTORS
Новые отзывы
Господа будьте внимательны. Оказывается гарантия на автомобили Рено может быть не 3года как в рекламе а только 1год.Купил Рено Дастер в 2016 г и ездил с полной уверенностью что он на 3х годичной гарантии плюс дополнительно заплатил за год. Но сегодня при попытке отремонтировать шрус по гарантии узнал что она закончилась в 2017.Хотя в прошлом году заменили стабилизаторы задние по гарантии а передние за деньги. Сальники были порваны.
Здравствуйте покупал машину на Коптевская 69 Ас2 Киа-Фаворит kia rio 4 2017 года в марте 2019 г комплектация престиж в марте 2019 года.прошёл то-0 30 марта2019 г. Мной была высказана причина вибрации и детонации машины очень сильная даже бутылка в салоне тресётся.При открытии двери и багажнике всё трясёться(ходит ходуном).После ТО дилер сказал что сбоя в машине нету,это такая особеность машины.Попросил написать жалобу на завод мне сказали,что не могут этого сделать..Я покупал машину для комфортной езды.
С женой давно хотели поменять старенький Ланос на новый, семейный автомобиль. Пришли в салон Фаворит Моторс просто приглянуться что по ценам, какие есть марки и модели. Нас приветливо встретил консультант, который сразу же предложил посмотреть несколько интересующих нас вариантов. Нам подошел Ситроен ДС3, просторный багажник и салон, удобные кресла, есть все необходимое для комфортной езды. Да и к тому же, данный автомобиль был со скидкой. В общем, на следующий день мы оформили покупку и решили взять страховку. С того момента прошло 3 месяца, машиной довольны.
С мужем купили здесь Хендай Солярис. Как для первой машины, то вообще очень хороший вариант. Нашим консультантом был Игорь, он хорошо разбирается в автомобилях(это мне так муж сказал), грамотно изложил все достоинства данной модели. После тест драйва мы окончательно убедились в своем выборе. Сам автосалон на Большой Семеновской - просторный, светлый, с огромным количеством машин.
За почти нового форда фаворитам отдал на 20 тыс меньше, чем перекуп просил днем ранее. Вот тебе и пожалуйста. Выгоднее оказалось машину у дилера купить, чем "с рук". И документы все оформлялись в офисе, а не на коленке.


