Врач не объяснил мне, что именно он собирается делать и сделал не совсем то, на что я рассчитывала. Он спилил зуб, который я хотела оставить. Гладких Родион Алексеевич — неприятный человек, все время унижал свою помощницу. Больше я к нему не пойду.
Отрицательные отзывы о компании Клиника Столица
Пришла на прием для консультации по стоимости лечения.Очень не понравилось.Вывески нет -искала! Перед приемом пытались получить всю информацию личную (почта, телефоны, место проживания, подписать договор).Упорно давили на лечение перелеченных зубов и по интересующему вопросу ответили только в конце, и то,только после того,как я еще раз задала вопрос по цене.Стоимость на сайте не соответствует действительности.Брекет на 1 челюсть минимум 27000 руб + установка на челюсть 18000 рублей.Помимо этого рассказали мне сказки про камни на зубах — которых у меня нет(консультация перед этим у 3-х стоматологов).Врач разводил демагогию, хотя сразу дала понять,что больше ничего не интересует.Сделали снимки зубов даже не спросив разрешения!!!!Медсестра чуть рот не порвала.


