Мне понравилась клиника. В декабре обращались сюда за консультацией к педиатру. Приняла нас приятная женщина, направила на анализы и поставила диагноз. В итоге лечение помогло. Спасибо
Положительные отзывы о компании ОстеоПолиКлиник
Подтверждаю предыдущий отзыв, здесь работают настоящие профессионалы, всем советую вашу клинику, спасибо!
У меня родители регулярно следят за своим здоровьем и посещают эту клинику, а я в свою очередь хожу на прием к врачам в клинике GMS. На прием можно записаться в любое удобное для меня время, да и по ценам доступно. А главное врачи все опытные с хорошим стажем работы
Все прекрасное случается с нами случайно. И встречу с замечательным остеопатом Татьяной Марденской я считаю именно такой счастливой случайностью. Почти 15 лет назад я попала в аварию, у меня довольно сильно пострадало лицо, и мне сделали тогда неудачную операцию. В частности, были перерезаны все нервы внутри носа, губ, щек – словом, довольно простую операцию превратили в кошмар. Потом я четыре года искала пластического хирурга, который бы взялся за исправление ошибок коллег, наконец, через четыре года мне была сделана повторная операция, случилось это почти 10 лет назад. Была и еще одна проблема. Я пошла заниматься на кросс-фит и сорвала себе спину: я бывшая спортсменка, на боль жаловаться не привыкла, поэтому когда тренер сказала мне «делаем через не могу, преодолевая боль», покорно занималась и преодолевала. Хотя на фоне моих 5 межпозвонковых грыж делать этого не стоило – следствием этих занятий стала нестабильность позвонков и почти полная невозможность ходить без боли. И тогда мой пластический хирург направил меня к лучшим неврологам столицы, но и те развели руками, сказали, что делать операцию в моем состоянии мне нельзя и единственный выход – пойти к остеопатам. Так я попала в «ОстеоПолиКлиник» — сначала к Наталье Верясовой, которая поправила мне спину, а затем, по ее рекомендации, к Татьяне Марденской. К ней мне посоветовали обратиться именно потому, что Татьяна – не только остеопат общего направления, она эстетист, который сможет детально поработать с моим несчастным лицом – отечным, потерявшим чувствительность, как будто чужим. И могу сказать, что с того момента, как я попала в волшебные руки Татьяны (а это случилось в начале этого года) моя жизнь переменилась. Это было действительно чудо! После первого же визита я вернулась домой к подруге, у которой останавливаюсь в Москве – и та меня просто не узнала! Да я и сама себя с трудом узнавала в зеркале! Раньше у меня носогубные складки нависали рядом с носом, как бублики – теперь же их не было, а кожа была нежная и гладкая, как до аварии. Полностью ушла пастозность: раньше я нажимала на ткани, и от пальца оставалась вмятина, как будто вместо мышц и кожи под рукой был пластилин, а теперь все стало упругим, все в лице ожило! Я не знаю, как Татьяна это делает! Она работала с челюстью, которая была у меня сломана в той аварии, с головой, правила что-то в груди. Было и неожиданные моменты, например, когда врач работает с твоим лицом изнутри, нажимая на что-то через рот – и ты чувствуешь, как все становится на место, восстанавливается нарушенный кровоток, оживают нервы. Я будто заново почувствовала и свое лицо, и свое тело! Теперь я 2 раза в месяц в обязательном порядке приезжаю в Москву только ради сеансов остеопатии у Татьяны Марденской. Я ходила к лучшим врачам в своем родном городе, но таких специалистов, как Татьяна, у нас в Питере просто нет! После нескольких визитов к ней у меня ушел второй подбородок, от появления которого я очень страдала. У меня тромбофлебит, поэтому ноги часто отекают – но теперь и это ощущение я забыла, нога стала визуально меньше. Да, мы начинали наше знакомство с лица, но Татьяна работает со всем телом, и эффект – удивительный! Однажды у меня появился животик, и я ругала себя за то, что набрала вес. А Татьяна поработала висцерально, что-то понажимала в животе, и я будто похудела на несколько килограммов! Оказалось, что у меня проблемы с кишечником, и именно это вызывало такой эффект, а после остеопатического лечения живот ушел буквально на глазах. Более того, я еще и похудела после визита к ней, вот такой вот отложенный эффект получился. Проходит месяц, я смотрю на себя в зеркале и думаю: «Пора ехать к Татьяне». Каждый поход к ней – как будто лет 10 с плеч долой, огромная польза и здоровью, и красоте. Я думаю, это еще и из-за того, что сама Татьяна – очень позитивная, и весь свой позитив она передает через свои волшебные руки. Я не знаю, как она это делает, но результат – просто потрясающий!
Обратились к доктору по совету подруги. Пришли на прием с сыном к Лелека Екатерине Ивановне. Сын учится в первом классе, в школе стал жаловаться на головокружения. Мы не стали заниматься самолечением, а обратились сразу к ней. Как оказалось, незначительная травма несколько месяцев назад дала о себе знать (ребенок просто упал с велосипеда). Как врач Екатерина Ивановна понравилась не только мне, но и сыну. А это очень хорошо, когда ребенку нравится врач, а не наоборот! После недельного курса не только головокружения ушли, но и сын стал быстрее засыпать, высыпаться. Вроде как более счастливым и сосредоточенным стал. Спасибо вам, Екатерина Ивановна
Я осталась под таким впечатлением от Екатерины Ивановны Лелека, что не могу промолчать. У моего сына был запущенный грудной кифоз, надежды вернуть позвоночник в нормальное состояние практически не оставалось. Мы попали на прием к Екатерине Ивановне в Остеополиклиник по совету знакомого врача. Сеанс за сеансом - и мы увидели изменения в лучшую сторону! Сейчас мы еще продолжаем лечение, но большая часть проблемы уже ушла.
Приятная светлая и передовая Клиника. Обратились с супругом за помощью в Остеополиклинику, т.к. очень сильно мучали головные боли до звона в ушах. Решили, что обратимся сразу сюда, к остеопатам, и не будем тратить время на другие клиники, тем более, что ранее нам уже помогали в Остеополиклиник с поясницей. После нескольких курсов супруга перестали мучить головные боли и он наконец то отказался от обезболивающих и снотворного. Теперь он в них просто не нуждается. Спасибо большое доктору Быкову, я в который раз убеждаюсь в его профессионализме!
Лечусь около 6 месяцев у Горевой Т.В., результат лечения начал ощущаться уже через месяц, но что уж скрывать, курс рассчитан на год. Доктор очень приятная и внимательная женщина. Очень жаль, что найти хорошего специалиста в нашей стране очень сложно. Спасибо!
Знаю лично Главного врача клиники уже более 10 лет. Могу сказать с полной уверенностью, что тут работают только те врачи и специалисты, которые действительно грамотные и помогают своим пациентам. После не простых родов, по рекомендации Кирилла Вячеславовича, пошла на прием к Александре Ивановне. Она очень хороший остеопат, грамотный и внимательный доктор. Проводит остеопатический сеанс мягкими техниками, без болей. Ощущения только приятные.
Мы рады, что попали на приём именно к Цветковой Софии Альтафовне. Она замечательный человек и опытный специалист, педиатр с многолетним стажем. Ходим к ней вдвоём с моей новорожденной дочкой. София Альтафовна помогает мне и малышке восстановиться после кесарева сечения, а также даёт ценные практические рекомендации, за что я ей очень благодарна.


