Приобрел коммерческое помещение в Ленспецсму. После того, как купил начались проблемы с Сервис недвижимость , За любую бумажку для Ленэнерго требуют деньги. При этом полностью игнорируют клиента. Сотрудников нет на месте в рабочее время.
Отрицательные отзывы о компании Группа Эталон
Всем привет! Квартиру принимала 4 раза, график работы у компании с 9-16, готовьтесь убить несколько своих рабочих дней, Из недочетов: обои пузырятся, не прокрашены, розетки вываливаются, ящик болтается, наличники не ровно поставлены... а главное такое освещение, что с первого раза нормально все "косяки" не видно, особенно мелкие... и вот я наконец то приняла квартиру... начала конечно с радостью отмывать ее от строительной пыли....и бац под толстым растертым слоем пыли я обнаружила царапины на паркете... пока не помыла их не было видно... позвонила застройщику в ответ получила- вы все подписали, мы уже не при чем! сами виноваты! Я бы не отрицала это если бы они сдавали квартиры в стерильном состоянии или я в нее ввезла вещи, но квартира пустая... Вызвала управляющую компанию, составить акт...но сказали шансов мало... В общем если берете квартиру, то лучше без отделки и в компании где будут нормально относиться к своим клиента! Работать в такое время, что бы клиенты не теряли деньги(не жертвовали своим рабочим временем) для приемки квартиры.
Качество работы специалистов хорошее, стараются построить хорошую репутацию о своей компании. Высококвалифицированные, вежливые и компетентные специалисты, с такими приятно иметь дело. По скорости работы, как по моему мнению, особо застройщики не торопятся.
Не знаю, как у компании с репутацией в Москве, а в Петербурге пока задекларирован только один объект для строительства, но и то пока строительство не началось. Регулярно езжу по Обуховской набережной и не вижу там ни свайной, ни другой строительной техники.
Расположение у комплекса завидное с точки зрения логистики и перспективного восточного диаметра, но на элитное не тянет из-заспецифики района. невский районе в этой части - район рабочих.
О компании пишут разное, ругают и хвалят. Много проплаченных комментов.
Окна отвратительные,дует везде!стены холодные,по квартире гуляет ветерок!Может компания отличная,но качесто у них под вопросом!


