Типичные строители , кидают конторы по завершении строительства, суды затягивают, деньги не платят, но кого этим в Реутове удивишь.
Отрицательные отзывы о компании Центрстрой
Погуглите "Евгений Куракин Реутов" - узнаете многозначительную историю про эту компанию и их совместный с властью Реутова криминал
Добрый день! Центрстрой уже совсем испортился, в мкр 6а, корпуса 1 и 2 сроки сдачи переносят уже второй раз, просрочка по домам приближается к году, если рассматриваете приобретение квартиры у данного застройщика подумайте 100 раз.
Фирмой руководит Чуркина Е.Н. Начальник Отдела Кадров.И поэтому хозяину Шляпину М.А. о сотрудниках поступает та информация которая выгодна ей.На побегушках у Чуркиной Фиганов А. именуемый начальником СБ.Охрана играет большую роль в Центрстрое как положительную-дисциплина ,но в основном это заслуга предыдущего руководства,так и в большем отрицательную роль которая заключается в подтасовывании фактов и просто "высасывания и пальца" информации на сотрудников ИТР и простых рабочих после чего большая часть уволенных просто неугодные люди - заслуга Фиганова,
Верхушка охраны на данном этапе "ГНИЛАЯ" что не делает честь такой развитой организации.Образованных людей там сейчас нет .с кем можно было решать элементарные вопросы уволены либо ушли сами.
Посакрощали людей и на улицу, а ведь люди столько лет там проработали. Похрену что теперь с ними будет.


