Достоинства:
Расположение в центре,белая зарплата
Недостатки:
Не стоит тратить время на эту компанию!
Отзыв:
Увольняют без объяснения причин,если начальник "встал не с той ноги",никакого соц.пакета,фирма частная,все решают сами учредители,которые ведут себя неадекватно!


