Отзыв:
Все заморожено - стройки нет! Еще один долгострой. Хорошо, хоть, что ради этого го--а не рубили очередной сквер.
Все заморожено - стройки нет! Еще один долгострой. Хорошо, хоть, что ради этого го--а не рубили очередной сквер.
Это долгострой, дольщиков кинули, работы не ведутся уже год...
Вечные долгострои - все что реализует Бест. Ни одного нормально проекта, все что они сдают не предназначено для людей.