Хочу оставить отзывы от посещения официального дилера Авторусь Киа в Бутово. 24.05.2018 записался на третье плановое ТО Sorento Prime. Хочу вас предостеречь от нового вида развода. Для контроля за проведением прошёл в ремонтную зону после прохождения инструктажа (всегда смотрю, что делают с автомобилем). Во время проведения работ мне было сказано, что необходимо заменить передние колодки. На мой вопрос - сколько это стоит, мне ответили 3500 рублей. Я сказал нормально, меняйте, когда же мне дали документы на подпись и оплату, фигурировала общая сумма - 30500 рублей. Начались объяснения с менеджером, который утверждал что мне сказал не 3500 от 30500 (то есть он имел в виду общую сумму - сумму ТО 17500 + замена колодок). Пришлось оплатить, да еще и остаться с дураках, типа я сам глухой. Проинформировал начальника смены, который сказал, что всё правильно, но в качестве компенсации готовы мне оказать какие-нибудь регулировочные работы, в будущем бесплатно. В общем круговая порука. Хочу всех предостеречь, чтобы заранее узнавали цену, а лучше, чтобы эта цена была зафиксирована на бумаге. Мне казалось что все их уловки знаю, но это что-то новое. Так и поменял передние колодки за 13000 рублей, больше к ним не поеду
Отзыв о компании Авторусь
Новые отзывы
Отвратительный салон деньги за то берут хорошие!!! Если обращаться по гарантии замена аккумулятора то всячески отказываются говорят пломбы нет машине четыре месяца акамулятор вышел из строя не разу даже не снимался с машины!!! Мне интересно где на аккумуляторе стоит пломба? Машину продали за 1570000 тысяч а заменить по гарантии акамулятор который стоит 7 000 тысяч отмазки городят можно подумать что у них новую машину просят в замен.
Покупал Шкоду. Менеджер (Павел Соснин) выше всяких похвал. Профессионал! Приятно иметь дело.
Большое спасибо менеджеру салона Сергею Анакину за его помощь в приобретении автомобиля Kia Soul!
Отличное знание техники, четкое выполнение своих обещаний и оперативное решение любых проблем.
Покупали новый Kodiaq в Бутово у Павла Соснина. Очень быстро нашли машину, которую хотели, на следующий день после осмотра забронировали. В дальнейшем, быстро установили доп оборудование на машину без каких-либо сюрпризов или изменений цены. . Павел так же, помогает разобраться в машине после продажи, что очень помогает.
Обратился по поводу кузавного ремонта(начала ржаветь крыша авто)Инженер по гарантии отказал в покраске по гарантии,убеждал что там были сколы и на этом месте пошла ржавчина.Рассматривал ржавчину в лупу,крепил её к смартфону пытаясь что то рассмотреть,хотя видно не вооружённым глазом что никакого скола там нету а краску и лак поднимает ржавчина.Вообщем выдумывал повод отказать,и отказал,Я написал претензию и всё описал.У меня её приняли,подписали,отксерили и обещали прислать ответ через 10 дней,но увы.Я неоднократно звонил но мою претензию потеряли и никто ничего не знает.Обещали разобраться но когда прейдёт ответ мне не сказали.Они по моему и разбираться не будут.Короче,они не хотят исправлять и вообще работать.Больше моей ноги там не будет и всем не советую.


