Люди купившие/покупающие квартиры в ЖК Династия ДДУ читали? А п 2.5 и 6.1 внимательно прочли? Или потрясающие лобби и концепция окончательно вырубила способность к критическому восприятию? Смотрим п.2.5 ". Ориентировочный срок ввода Многоквартирного дома в эксплуатацию: - 4 квартал 2019 г. (не позднее 31 декабря 2019 г.). Датой ввода Многоквартирного дома в эксплуатацию является дата выдачи уполномоченным органом разрешения на ввод Многоквартирного дома в эксплуатацию, при этом указанный срок ввода не является сроком передачи Объекта долевого строительства Участнику. Сроки и порядок передачи Объекта долевого строительства определены положениями настоящего Договора, в частности статьями 6 и 7 настоящего Договора." И что мы видим? А то что застройщик не обозначает СРОКИ ПЕРЕДАЧИ ОБЪЕКТА ДОЛЬЩИКУ в этом пункте, почему он это делает -не знаю. Смотрим пункт 6.1 "6.1. Передача Объекта долевого строительства Застройщиком и принятие его Участником осуществляется на основании подписываемого Сторонами Передаточного акта в сроки и порядке, предусмотренные настоящим Договором. 6.2. В течение 6 (шести) месяцев с даты получения в установленном порядке Разрешения на ввод Многоквартирного дома в эксплуатацию, Застройщик обязан предоставить Участнику возможность принять, а Участник обязуется в указанный срок выполнить надлежащим образом свои обязательства по приемке Объекта долевого строительства в завершенном строительством Многоквартирном доме путем подписания Передаточного акта, с учетом сроков и правил сдачи-приемки Объекта, установленных Сторонами настоящим Договором, в частности пунктами 6.3.- 6.4.; 6.8.-6.9" Класс! Правда?! Срок передачи ключей привязали к вводу в эксплуатацию, точнее после ввода ключи еще 6 мес!! ждать! Застройщик попав на иски за задержку ключей по Рассказово, реши перестраховаться. Поэтому даже если 1-я очередь ЖК Династия будет введена в эксплуатацию в 22 году пени за просрочку, будет получить довольно проблематично. Потому что ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ МОЖНО ПЕРЕНОСИТЬ, ЭТО НЕ ВЛЕЧЕТ НЕУСТОЙКИ ПО 214-фз, а просрочка по передачи ключей - эту 1/150 ставки рефинансирования в день!
Отрицательные отзывы о компании Холдинг Sezar Group
Репутация изначально была лучше. Обещания все вышли наоборот. Самое ужасное не выход на балкон,не протечки,не испорченный двор, а массовая застройка.Где теперь наш лес? Где свободное размещение автомобилей.ОСС будет голосовать за дворы с автомобилями.Коммунальные услуги и доп.расходы на ровном месте, за все
От жадности, сдача была перенесена на 2 месяца, и передачи доделывали работы. До сих пор не поданы необходимые документы для воды,электроэнергии,отопления.В данных организациях дом строит. не числится,лицевые счета открыть не можем
Продает прекрасно, гляда на картинку с рекламы по всему городу умудряются теперь говорить,что этого не должно быть. Можно фасад красить в любой цвет,раз нет отопления полов и плитки на балконе,пусть собирается снег,дождь, пока соседей не затопим.
Более хамского отношения к дольщикам сложно представить! Мало того, что за из спинами тайно изменена концепция ЖК Рассказово и всё то, что так рекламировалось - парк на территории, инфраструктура - превратилрсь в многоэтажные монстродома, так еще и квпртиры второй очереди не передаются в срок. 7 строительный дом должен быть сдан в эксплуатацию до 31.12.2017, однако этого до сих пор не случилось. Квартиры должны были передаваться до 31 августа 2018, однако к декабрю 2018 точной информации нет, замтройщик не отвечает на письма и не получает корреспонденцию на почте, о переносе сроков не уведомляет. Слов нет, чтобы описать всю гамму чувств, которые мы испытываем.
Шестой дом второй очереди ЖК Рассказово передается дольщикам с опозданием, седьмой дом не введен в эксплуатацию, хотя по договору срок истек 31,12.2017. Соседи, принимающие квартиры в шестом доме, показывают такое «качество» что впрямь хоть за голову хватайся. Как вам понравится выход на террасу через окно? И ведь представители застройщика убеждают, что так и должно быть!
Приехал на собеседование, сижу уже второй час.
Доброе утро! Решил написать отзыв про то как ведёт себя компания Сезар Групп по отношению к своим покупателям. Я выбрал для покупки квартиры в собственность ЖК «Рассказово», сразу рассматривал квартиру 2-ю в строящемся доме(дом планировали под апартаменты),сдача в 2019 году. Каким-то образом после встречи по этой квартире в центральном офисе с менеджером по продажам,она резко исчезла с продажи,сказали что застройщик решил выкупить ее сам(( Дальше,больше. Я начал рассматривать оставшиеся варианты квартир. В 6-м доме который сдали в сентябре был вариант с 1-квартирой по переуступке,его тоже резко сняли с продажи без объяснения причин. Переключился на третий вариант,который появился в продаже это 2-х комнатная квартира в 6-и доме который сдали в сентябре,ее якобы выкупил застройщик Сезар Групп и предлагал к продаже по ДКП за 8.267.000 млн.руб. Сразу менеджер говорил,что нужно подождать пока дом будет сдан и получат право собственности,на это якобы уйдёт 2-3 недели! Прошло 6 недель. С боем добился на 7 неделе чтобы документы от собственника квартиры (Сезар Групп) попали в банк для оформления сделки.Банк это подтвердил,что они к ним пришли. После этого нужно оформить оценку квартиру и страховку,чтобы выйти на сделку,как обычно Милонов всегда на встречах,ни один менеджер в офисе кроме него ничего сделать не может. После того как я неоднократно просил перезвонить мне,Но эти все просьбы уходили в корзину. В итоге сегодня менеджер объявил,что каким-то образом квартиру снял застройщик с продажи((( Я такого беспредела на рынке не видел давно,когда документы лежат в банке на сделку и менеджер все 8,5 недель уверял меня,что Квартира будет продана мне если я сам не откажусь и в очередной раз Сезар делает ход не красящий застройщика. Мне непонятна ситуация почему так ведёт себя застройщик,снимая в последний момент квартиру,которая находится на сделке,это так принято в Сезар??? Очень мутная и странная история.
Репутациинет. Этот застройщик не знает, что это. Сезар сделал все чтобы ее уничтожить. Качество строительства низкое. В первую же зиму начала протекать система отопления 2-3 потопа с заливом на несколько этажей - это норма. Не работающая ливневка, вода на крыше - это визитная карточка застройщика, которую он реализует во всех своих проектах ЖК Николин парк, ЖК Рассказово и, скорее всего, в Династии то же самое будет. Китайские лифты, которые каждый день ломаются, вместо итальянских - это норма.
Цена завышена. Сезар продает свои обещания по завышенной цене, а затем кидает своих клиентов.
Самая худшая компания за все 17 лет моего стажа. Управляют компанией безвкусные колхозники и лимитчики. Которые все держаться за свое место. Странная закономерность, но очень многие не выговариваю букву Р. Кушнарев - хитрый, но глупый руководитель, ничего решить не может, продвигает своих 100% в доле с Грибковой (руководителем проектной группы), т.к. коррупционная схема, заключили контракт с проектировщиками, после отката договор разорвали и доделали все силами своими сотрудниками виден не вооруженным взглядом. Куда смотрит СБ или КРУ компании не понятно, либо тоже профаны, либо в доле. Никто, ни за что, отвечать не хочет. Все сваливают друг на друга. На серую з/п при увольнении кидаю всех. НЕ СОВЕТУЮ.
Куроводство еврейское жмотье.
Вечный колхозный жаргон, типа словечек - присядем,погрузиться, запретительно и все такое. Сотрудников ОБЯЗЫВАЮТ ходить на митинги-путинги, заставляли всех ехать на выборы и голосовать на определенном участке в жопе мира. Ведется бестолковая переписка,все ради процесса. Если уходишь во время - ты враг. Входы сверхурочные не оплачиваются, выходные платят по одной ставке. Большинству сотрудников похеру на все, они тут пересиживают. ДМС, отплаты связи и в помини нет.


