Искали жилой комплекс в районе юго-запада, чтобы до метро недалеко ехать, и увеличенные окна чтобы были в квартире. Румянцево Парк очень подошёл по этим критериям и оказалось, что тут ещё и высоченные потолки - около трёх метров. Жаль конечно, что от жк до метро нет дороги, чтобы дойти пешком. Поэтому если ездить без авто, то надо на транспорте добираться, но думаю когда-то должны будут сделать нормальную пешеходную зону.
Положительные отзывы о компании Lexion Development
Купили себе квартиру у этого застройщика в первой очереди жк румянцево парк.
Маловато, конечно, парковочных мест вокруг, поэтому пришлось брать ещё и машиноместо в подземном паркинге. Вышло все не дёшево, и немного задержали сдачу, но зато компенсировали небольшую часть затрат на машиноместо, и на том спасибо!).
Для нас подошел вариант в Румянцево Парке. Тем более нормальная цена была для бизнеса. Много получили тогда информации о застройщике, все варианты взвешивали и в итоге купили. По факту не жалею. Кое-какие недоработки на приемке обнаружили, но мелкие. Вообще материалы использованы качественные, серьезных расхождений с рендерами не было.
Наш дом в Румянцево парк уже сдан и полным ходом соседи делают ремонты. Довольна, что решили все-таки купить квартиру именно тут, хотя я изначально была не в сильном восторге от района. Все, что было обещано, тут есть. И потолки высокие, поэтому в квартире просторно, и двор очень красивый, а будет еще лучше, и парковка есть. При осмотре квартиры наш человек нашел небольшие нюансы, ничего серьезного, но застройщику пришлось исправлять. В остальном всем довольны, квартира хорошая, мне уже и район начал нравится.
Мы с первого раза приняли квартиру, сразу подписали бумаги. Какие-то мелочи, конечно, были… кое-где заляпаны окна штукатуркой, еще небольшие перепады по уровню стяжки. Но мы на приемку приехали со специалистом и серьезных замечаний он не нашел. Квартирой довольны, на этаже также все чисто, все работы закончены.
Взяли квартиру в румянцево парк. Понравилось очень, что тут свободная планировка - будем сами уже решать, где стену возводить. Может вообще сделаем огромную студию. Наш корпус ещё не сдан, поэтому переезд ждать ещё не меньше года точно. Но процесс движется - нас радует, приезжали недавно смотреть как дела тут.
Ну сдвиги по срокам в сегодняшней ситуации надо воспринимать как нечто объективное. Главное, что компания выполняет свои обязательства и предлагает хорошие варианты компенсации.
Сейчас полным ходом строится Румянцево парк. Проект отличный, единственная моналитка в этом районе. Архитектура современная. Менеджеры омпетентные, 24/7 на связи. Я всем довольна. Выбрали именно этот ЖК. Ждем ключи от нашей квартиры)
Мы оплатили в 2013г на стадии начала строительства нашего дома. Квартиру выбрали через сайт, менеджеров вопросами не напрягали вообще. Сайт был отличный, сейчас подобного найти не могу. Получили квартиру в 2014г. Все прошло быстро, без очередей вообще. Сроки сдачи опередили. В офис мы приезжали только по звонкам для подписания\получения документов. Из минусов - хамоватые менеджеры как до покупки, так и после портили впечатление. Право собственности оформляли сами в МФЦ быстро. Квартира теплая, всем пользуемся что сделал застройщик до сих пор (батареи, окна, электрика, трубы) ничего не меняли, все хорошо работает. Все коммуникации были в срок. Управляющая компания быстро ликвидирует внештатные ситуации.
Было очень обидно читать предыдущий отзыв Анонима, т.к. по моему мнению - отзывом о компании люди должны помочь другим соискателям не ошибиться в выборе работодателя, а не изливать желчь, вымещая личные обиды и незаслуженно оскорблять хороших людей. Проработала в компании не один год и с огромным удовольствием работала бы дальше, но к великому сожалению проект завершился...в строительстве это закономерно. И не надо прикидываться и врать, что кого-то неожиданно вызвали и сообщали о завершении проекта - все сотрудники всё понимали, не дети... и были готовы к такой печальной новости. Вдвойне обидно читать гадости про руководителя офиса продаж Марию, её друзей доносчиков и пр. Проработала с Марией не один год и могу с полной ответственностью заявить, что такого начальника надо ещё поискать - в хорошем смысле)))Она огромная умница - трудяга, каких поискать: приходила первая, уходила последняя, с любым вопросом можно обратиться: у кого проблемы, у кого пожелания - всё решалось очень грамотно. Конечно, может кому-то и не нравилось, что на работе надо работать, а не отсиживаться... тому конечно нужен другой руководитель. Про друзей просто смешно было читать))) Мне кажется замечательным, что все подружились, поддерживали друг друга и со многими уже после завершения проекта поддерживаем добрые дружеские отношения. Опять же - это ли не заслуга руководителя? И почему-то текучка в компании была нулевая, странно это, если руководитель такой ужасный и сплетники вокруг. Извините за многословность, но накопилось после прочтения предыдущего Анонима( - представиться ему вероятно стыдно, а обезличенно поливать грязью хороших людей это видимо для него норма.
Всем искренне желаю найти такую компанию и такое руководство как были у меня в Лексионе.


