Отстойное жилье. Купили в ЖК Гранд Парк в Сергиевом Посаде. Ужас. Паркинг подземный весь течет, воды столько, что машину ставить страшно. Весь дом в недоделках, а ему 2,5 года, по стенам трещины бегут с палец. Лестницы все оббиты. как комиссия по приемке принимала дом? Шесть аварий за год водопровода, жители неделями сидят без воды. Если вы камикадзе- то купите квартиру у Текта Групп.
Отзыв о компании TEKTA GROUP / Текта Групп
Новые отзывы
Надежная с профессиональными специалистами компания, давно о ней знаю. Квартиру в Tekta Group покупали наши родственники и мой коллега по работе, отзывы положительные. Комплексы хорошие, были в гостях, убедились, насколько все спланировано и продумано, от планировок квартир до благоустройства дворов. Если сможем вписаться в программу семейной ипотеки, то скорее всего будем покупать только у этой компании.
Брали у застройщика 2-комнатную квартиру в now, проживаем уже здесь. Впечатление хорошее, надежный застройщик. Все стадии строительства по плану были выполнены в срок. Хорошая звукоизоляция в жк, продуманные планировки, приятные дворы. Все отлично!
Строят быстро и сроков придерживаются. Бываю часто рядом со строящимся комплексом Era, прогресс заметен хорошо. Вырисовывается отличный комплекс не похожий на другие. Район здесь отличный, как и все локации Текты.
Купили пол года назад у этого застройщика 2 комнатную квартиру (евро), сейчас смело можем сказать, что не ошиблись с выбором. Качество строительства понравилось, при этом цены у них адекватные. Территория комплекса у нас грамотно продумано, приватные дворы, инфраструктура динамично развивается.
Может и не на 5 +, но качество нашей квартиры было хорошее. Вообще благодарные застройщику за выполнение обязательств.


