Надежная с профессиональными специалистами компания, давно о ней знаю. Квартиру в Tekta Group покупали наши родственники и мой коллега по работе, отзывы положительные. Комплексы хорошие, были в гостях, убедились, насколько все спланировано и продумано, от планировок квартир до благоустройства дворов. Если сможем вписаться в программу семейной ипотеки, то скорее всего будем покупать только у этой компании.
Отзывы о компании TEKTA GROUP / Текта Групп
Брали у застройщика 2-комнатную квартиру в now, проживаем уже здесь. Впечатление хорошее, надежный застройщик. Все стадии строительства по плану были выполнены в срок. Хорошая звукоизоляция в жк, продуманные планировки, приятные дворы. Все отлично!
Строят быстро и сроков придерживаются. Бываю часто рядом со строящимся комплексом Era, прогресс заметен хорошо. Вырисовывается отличный комплекс не похожий на другие. Район здесь отличный, как и все локации Текты.
Купили пол года назад у этого застройщика 2 комнатную квартиру (евро), сейчас смело можем сказать, что не ошиблись с выбором. Качество строительства понравилось, при этом цены у них адекватные. Территория комплекса у нас грамотно продумано, приватные дворы, инфраструктура динамично развивается.
Может и не на 5 +, но качество нашей квартиры было хорошее. Вообще благодарные застройщику за выполнение обязательств.
Успешно развивающаяся компания с моей точки зрения. Если судить по сданным проектам, например, по ЖК Now или ЖК Маяковскому очень хорошие объекты получились. Есть одна квартира в одном из них. Действительно премиальное жилье и неплохо продуманы удобства для жильцов.
Мы живем в доме, построенном Текта Групп. Во время подписания акта приемки нам нечего было даже указать. Квартира у нас без ремонта, т.ч. претензий особо предъявлять было не к чему. Стены ровные, все проложенные системы и слаботочка самого высокого качества
Текта Групп просто радует своими проектами в Москве. Скажу, что стало даже на порядок тяжелее выбрать район, в котором этот застройщик возводит свои архитектурные творения)) Не можем решиться, колеблемся между двумя ЖК. Оба варианта хорошие, каждый по-своему. Не хотим с мужем спонтанных решений, но цены растут. Еще не знаем где, но точно будем брать квартиру у этого застройщика.
Нашли прикольный жилой комплекс на Юго-западе Москвы от строительной компании Текта. Взяли трёшку себе на высоком этаже. Будем жить в классный жк, который можно издали увидеть. Очень ждём переезда!
С мужем планировали взять квартиру у Текта. Хотели именно у этого застройщика, сдачу домов особо не задерживает, отделка красивая, районы там все у них хорошие. Но вариантов для выбора довольно много. По итогу, пришли к обоюдному решению приобрести квартиру нашей мечты в EVER. Договор заключили быстро, все ок)