На самом старте продаж второй очереди "Акварели Балашихи" я забронировал две квартиры. Первую около 33 м2, вторую 44 м2 и попросил менеджера Кирюшину Елену рассмотреть вопрос о предоставлении мне продленной рассрочки. Через несколько дней она перезвонила и сообщила мне о том. что руководство отказалось предоставить мне рассрочку более 15 месяцев и потребовала определиться с квартирой. Я решил отказаться от квартиры площадью 33 м2 и оставил бронь на второй квартире площадью 44 м2. 2 октября я позвонил в офис продаж, чтобы договориться о покупке забронированной мною квартире. Очень долгое время меня не могли отыскать в клиентской базе по фамилии и номеру телефону, но позже все-таки нашли, но сказали, что бронь есть, но стоимость будет выше на 200 тыс.руб. На вопрос почему, сказали, что раньше нужно было покупать. В связи с чем, вопрос, почему же мне никто об этом не сказал и не позвонил? Я все это время собирал необходимую сумму, а теперь остался без квартиры с обещанной стоимостью. Попросил руководителя Александра к телефону. Елена сказала, что он мне перезвонит. Через 5 часов, после 9 часов вечера он мне все-таки позвонил и предложил в грубой форме или покупать по новой цене или остаться ни с чем. Я впервые сталкиваюсь с таким отношение к клиенту. Получается, что сначала предлагают купить за одну цену, а через некоторое время пытаются продать за другую гораздо более высокую стоимость.
Отзыв о компании TEKTA GROUP / Текта Групп
Новые отзывы
Надежная с профессиональными специалистами компания, давно о ней знаю. Квартиру в Tekta Group покупали наши родственники и мой коллега по работе, отзывы положительные. Комплексы хорошие, были в гостях, убедились, насколько все спланировано и продумано, от планировок квартир до благоустройства дворов. Если сможем вписаться в программу семейной ипотеки, то скорее всего будем покупать только у этой компании.
Брали у застройщика 2-комнатную квартиру в now, проживаем уже здесь. Впечатление хорошее, надежный застройщик. Все стадии строительства по плану были выполнены в срок. Хорошая звукоизоляция в жк, продуманные планировки, приятные дворы. Все отлично!
Строят быстро и сроков придерживаются. Бываю часто рядом со строящимся комплексом Era, прогресс заметен хорошо. Вырисовывается отличный комплекс не похожий на другие. Район здесь отличный, как и все локации Текты.
Купили пол года назад у этого застройщика 2 комнатную квартиру (евро), сейчас смело можем сказать, что не ошиблись с выбором. Качество строительства понравилось, при этом цены у них адекватные. Территория комплекса у нас грамотно продумано, приватные дворы, инфраструктура динамично развивается.
Может и не на 5 +, но качество нашей квартиры было хорошее. Вообще благодарные застройщику за выполнение обязательств.


