Почитай или оставь свой отзыв о любой компании

Отзыв о компании ГК «ВЫСОТА-СЕРВИС»

Отзыв: 

Начал капать кран в одном из санузлов. Пришлось вызывать слесаря. Сделал всё оперативно и аккуратно, за собой всё убрал. я осталась довольна вызовам и по цене приемлемо