Почитай или оставь свой отзыв о любой компании

Отзыв о компании ГК «ВЫСОТА-СЕРВИС»

Отзыв: 

Форма у ребят красивая. Всегда опрятно и приятно выглядят. В белых рубашках. Если не придираться, а смотреть объективно то убирают нормально. Не знаю, кто придумал, но в нашем ЖК очень маркие полы, смотрятся, конечно, очень хорошо, но если на улице грязь, понятно, что уборщицам приходится постараться, за то в подъезде всегда чистенько.