Отзыв:
В хирургическом отделении этой больницы просто ужасное питание! Понятно, что ресторанных деликатесов не стоит ожидать, но хоть немного сноснее готовили бы. Ведь средства выделяются немалые на питание, а на деле просто баландой кормят.
В хирургическом отделении этой больницы просто ужасное питание! Понятно, что ресторанных деликатесов не стоит ожидать, но хоть немного сноснее готовили бы. Ведь средства выделяются немалые на питание, а на деле просто баландой кормят.
Гинекологическое отделение этой больницы оставляет желать лучшего. Оперировалась там три месяца назад. Не смотря на то, что после операции лежала в платной палате, осталась недовольна условиями пребывания. Уборка еле влажной тряпкой считается помывкой пола, кушать местную еду оказалось невозможно. Понимаю, что это больница, а не курорт, но все же. Хочется более человеческого отношения во всем!
В хирургии плохое питание.