Записали ребенка трех лет на гимнастику в Интеграцию.
Преподаватель Скорина Елена Петровна имеет образование Великолукский институт физкультуры. Ни педагогического, ни психологического, ни медицинского образования она не имеет.
Ребенок не выполнял то, что хотела Скорина Е.П., а бегал по залу. Ребенку всего три года и он никогда не занимался ранее ничем подобным. После занятия Скорина Елена Петровна при ребенке, других родителях и детях сказала маме: вы своего ребенка врачу показывали? Она гиперактивная.
Какое право имеет человек, не имеющий педагогического или медицинского образования, ставить диагнозы, ПРИ ВСЕХ такое комментировать?
Считаю это в высшей степени непрофессиональным.
С маленькими детьми должны работать педагоги с соответствующим образованием.
Это не гимнастика. Это самодеятельность из серии два притопа, три прихлопа. Под детские песенки нужно махать руками, топать ногами и водить хоровод. За это берут 2800 р.мес., занятие 30 минут, из которого половину детки плачут и просятся к маме. Заинтересовать детей у Скориной не получается.
Отрицательные отзывы о компании "Интеграция"
Отзыв:


