Это какая-то жесть. Сначала менеджер названивал с предложениями в любое время дня и ночи. В итоге подписали договор примерно на четверть миллиона рублей на пробную партию боксерских мешков, выслали 70% аванса. Все. Сначала неделю говорят что денег якобы нет. Отправляю запрос в их же банк: банк подтверждает, что все пришло на счёт неделю назад. Менеджер говорит «Ой, у нас тут миллионные заказы, мы вашу платёжку просто не заметили.» Ок, думаю, нормально ребята работают с клиентами.
Следующей стадией (после того как уже получили деньги!) они заявляют, что в договоре их бухгалтер сделала ошибку и высылают новый, условия которого совершенно меня не устраивают.
После этого менеджер просто начинает лить воду в стиле начальной школы продажников «я вас услышал, услышьте меня», «давайте посмотрим на все с другой стороны» и тому подобная бессодержательная хня. Потом вовсе перестаёт отвечать на сообщения. Нахожу контакты директора Дмитрия Мельникова, на чьё имя и были отправлены деньги и зарегистрирована компания. «Разберёмся, решим...»- позвонил сам(!) менеджер (тот же) и продолжил предлагать «посмотреть на ситуацию с другой стороны.» до смешного, реально. Все. Больше от директора ничего тоже не добилась.
Прошло больше месяца (!) Выясняется, что ничто в производство не запущено.
Дозваниваюсь опять до менеджера. По телефону договариваемся, что он сделает ещё один вариант договора, и с момента его подписания за три недели нам все изготовят. На следующий день выясняется ‘Я этого не говорил!’ Заявляю о расторжении договора и возврате аванса в виду невыполнения условий с их стороны - теперь контора и директор просто игнорируют сообщения. В итоге ни денег, ни мешков. Идёт второй месяц.


