А101

Новые отзывы
Плохая работа менеджеров. Своего менеджера искала 10 дней, никто в компании не в курсе к кому обращаться. При досрочном погашении из-за полнейшей некомпетенции сотрудников оформляли соглашение 1 месяц. То программа не считает, то составить не могут. Пригласили для подписания в офис и не заказали пропуск, и не записали. В офисе прождала 2 часа, хотя знали о встрече, предложили прийти снова, т.к. программа не считает, буквально выбила из них соглашение. В результате из-за низкой квалификации сотрудников которые не знают своих клиентов и не в состоянии сделать расчёт о досрочном погашении(делали расчёт месяц) переплачиваю за 2 месяца которые не пользовалась рассрочкой. Почему я должна платить за плохую работу не понимаю.
Срок сдачи домов в Москва А101 откладывается с марта на октябрь, наверно надо бросить все силы и фин.средства чтобы продать квартиры в Зеленой линии, а те что проданы не так уж и важны.
У нас были небольшие проблемы с документами. Заявленная плащадь квартиры отличалась от того, какую БТИ замерили и пришлось немного повозиться с документами, но не сказать, что это доставило какие то особые проблемы, опять же в сравнении.
Низкий уровень квалификации менеджеров это конечно минус, но не такой важный, не менеджеры дома же строят) И вы сказали ключевую фразу, их задача продавать, так что может их безучастие в процессе и хорошо, составите свое личное мнение, а не навязанное кем-то)
Недавно общался с менеджером Авгура. Он показал мне проекты детских площадок и показал места, где они будут находится. Все очень цивильно и очень красиво. Кстати, подробности есть на их сайте. Рекомендую на нем все планы и посмотреть…
ГК А101
ГК «А101» входит в группу "Сафмаар". Группа владеет активами в сфере жилой и офисной недвижимости, гостиничного, складского бизнеса, занимающие передовые позиции в своих рыночных сегментах и успешно реализующие масштабные проекты как в Москве, так и в российских регионах.
ГК «А101» строит город, где хочется жить и задает стандарты качества современной городской среды. Мы строим и планируем новые жилые комплексы, придерживаясь концепции «лучшее со всего мира»

