Почитай или оставь свой отзыв о любой компании

Отзыв о компании ООО Практика комфорта

Отзыв: 

Неделю назад 4 окна в квартире меняла через эту фирму. Все прошло спокойно, без нервотрепок. Доставили раньше срока, монтаж качественно сделали. Доплату по договору только пришлось к ним в офис везти, у меня не получилось онлайн оплатить, интернет глючил в те дни дома. А монтажники не принимают денег, только замерщик аванс взял на дому.

Кошка Рыжинка, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с п. 3.4.8 Договора.