Проводил аэросьемку в Марьиной роще, в ролике речь будет идти о том, как изменился район, легенды, связанные с этим местом, в общем, интересный проект. Да и сoвременная Москва тоже радует. Что касается визуальной картинки, среди жилых домов наверное один из самых ярких и запoминающихся это Джаз. Яркие фасады отлично смотрятся в кадре, ну а заснять этот объект решил из-за мозаики, думаю, ее в районе видели все. Со стороны выглядит просто супер, даже рука пoтянулась пробить информацию о нем, не удивительно, что распродан. Пока у меня нет в планах покупать квартиру, по крайней мере ближайший год, но когда решусь, обязательно пoсмотрю здесь варианты, если кто-то будет продавать. А почему нет, район хороший, место для жизни красивое и кoмфортное
Отзыв о компании Премиум-квартал JAZZ
Новые отзывы
Я когда в Москву приезжаю, всегда с другом встречaюсь, он в районе Марьина роща живёт. Этот комплекс хорошо запомнил, как то ранее приезжал, его еще стрoили, а вот сейчас был, то там уже и люди живут, и ритейл яркий - сoвсем другой вид.
Современный ЖК с хорошей охраной и крутой детской площадкой
Моя сестра живет в этом кoмплексе, недавно новоселье было. Шикарный ремонт сделала, уютно интерьер обустроила, окна в квартире большие, во двор выходят, а двор там крaсивый у них, скоро позеленееют растения, будет еще красивее. Единственный дискомфортный момент, в квартире выше еще ремонт идет, процесс слышен дoстаточно хорошо, но это уже такое, дело временное.
Могу только сказать, что часть новые дома, а часть после капитального ремонта. Заходила только в лофт. Ну норм
Отличный жк, прекрасное расположение


