Почитай или оставь свой отзыв о любой компании

Happy people

Адрес: 
Москва, Россия, Покровский бульвар, 8 ст2
Телефон: 
+7 (495) 545-11-52
Website: 
www.anticafe-hp.ru
График работы: 
Понедельник: 
12:00-00:00
Вторник: 
12:00-00:00
Среда: 
12:00-00:00
Четверг: 
12:00-00:00
Пятница: 
12:00-00:00
Суббота: 
12:00-00:00
Воскресенье: 
12:00-00:00

антикафе

«Happy People Resort» — необычное место в историческом центре Москвы на территории усадьбы дворца князя Юсупова. Это антикафе получило префикс «Resort» в связи с двумя особенностями: здесь есть собственный уникальный закрытый дворик с непередаваемой атмосферой, а так же мини-пляжи, на которых вы всегда будете отдыхать на первой линии =)
Хотите оригинально и недорого отпраздновать день рождения или любой другой праздник? — Добро пожаловать в «HP Resort»! Вы можете принести с собой не только еду, но и слабоалкогольные напитки (до 15°), расположиться на удобных диванах в чиллаут-зонах и в компании добрых друзей наслаждаться любимой настольной игрой за чашечкой горячего элитного чая или свежемолотого ароматного кофе.
Мы сотрудничаем с пиццерией, которая быстро доставляет нашим гостям очень вкусную пиццу, суши и другие блюда - Меню.
Оригинальный интерьер не оставит вас равнодушным: cобственная кухня и двор, винтажные окна, подогреваемые полы, современные игровые консоли, караоке, креативный декор и мягкие диванные зоны погружают вас в атмосферу домашнего уюта.