"Городская поликлиника № 180"

Новые отзывы
Живем в Строгино с 1983года. В 2009 году у мужа был инфаркт, операция. Сейчас было стентирование. В поликлинику обращались ну раз10 от силы! Во время последнего стентирования случился микроинсульт. По больничному листу попали на прием к доктору Исламову. Несколько раз спросил про давление,остальное время печатал. Продлил больничный на 3 дня и при прощании сказал: Что-то вы часто болеть стали! Просто нет слов!
Часто приходится обращаться к докторам за помощью. И приятно на душе когда попадаешь к доктору От Бога. Хочу поблагодарить Якушкину Олесю Леонидовну. Несмотря на молодой возраст доктор проявляет свой профессионализм. Всегда внимательно выслушает, вникнет в проблему и профессионально сделает назначение. На приеме всегда собрана, спокойна и уравновешена Низкий поклон Олесе Леонидовне.
Прикреплена к этой поликлинике по месту жительства. Каждый раз когда выхожу от врачей этой п-ки вопль к небесам: когда же их расформируют! Когда наконец будет достойное, человеческое отношение к пациентам? Хамство, равнодушие, отсиживание на рабочем месте. На участке по ул.Исаковского третий! год нет своего участкового. Нас пациентов перекидывают каждый месяц разным врачам других участков. Смирнова Н. сейчас врач этого участка, любимый её вопрос: Ну и чего приперлась то? Пациенту 3 минуты на все жалобы и конечно диагноз: Это уже ваш возраст, чего вы хотите.. Мне на минуточку всего чуть за сорок лет! Если можно было бы оценить отрицательно я бы поставила отрицательную оценку!
Проблема больших очередей решается, прежде всего, приемом пациентов СТРОГО по талонам (и, соответственно, по указанному в нем времени). "Живую" очередь создают пациенты, не получившие талона, или же пациенты, которых не устраивает время приема, указанное на талоне. И контролировать этот порядок должна медсестра, а не сами пациенты! Без этого, даже при наличии хороших специалистов-врачей, посещение поликлиники превращается в испытание (если не в пытку) для нервной системы, да и для всего организма. Сегодня я затратил 1 часа 15 минут в ожидании и 15 минут непосредственно на посещение невролога, хотя и пришел к указанному на талоне времени. Желаю дальнейших успехов в нелегком деле лечения жителей Строгино! С уважением, О.В.
Доктор Нарышкина принимает медленно по 40 минут одного пациента ,хамит пациентам не слушает жалобы пациента пишет постоянно карты ругается на медсестру скидывает всю работу на нее,заставляет пациентов идти к руководству поликлиники писать жалобы на медсестру.Теряет карты.
Филиал № 2 (ГП №181)
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника № 180 Департамента здравоохранения города Москвы»Амбулаторно-поликлинический центр.Амбулаторный медицинский центр на базе Городской поликлиники № 180 был образован в соответствии с приказом Департамента здравоохранения города Москвы и начал полноценно функционировать с 1 марта 2012 года. В медицинский центр на правах филиалов входят три бывшие самостоятельные поликлиники, расположенные в Митино (№№180, 226, 229) и две бывшие самостоятельные поликлиники, расположенные в Строгино (№№96 и 181). Филиалы расположены в двух соседних районах, имеющих удобное транспортное сообщение (автобусы и метро).Коллектив медицинского центра представлен опытными врачами - специалистами высшей категории, кандидатами и докторами медицинских наук. Высокая квалификация, профессионализм и многолетний опыт работы позволяют осуществлять своевременную диагностику и проводить качественное лечение пациентов более, чем по 30 специальностям.

