Почитай или оставь свой отзыв о любой компании

Отзыв о компании Гадкий Койот

Отзыв: 

О баре Гадкий койот есть разные мнения, но мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями. Знакомство моё с баром, состоялось весной 2010 года. Нереальное ощущение смеси дикой энергетики, драйва и ощущения какого то ветра свободы захлестнули меня, когда я переступил порог бара. Это были безумные ночи наполненные алкоголем и интересными разговорами с совершенно разными людьми, с которыми больше никогда не встретишься. Это были рассветы в других городах, после ночи проведённой в койоте..да и много чего ещё было...)) А сейчас это как старый друг, с которым хочется видеться и общаться, куда хочется приходить, когда у тебя муторно на душе, но ещё более хочется прийти и поделиться своей радостью...)))